Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:18
+ в цитатник
Ну вот все седня собирались в кино поти потом по старому арбату погулять пробежаться по магазанам..но у меня кажется вся болезнь по новой начинается..воть..и никто никуда не пошел ну лан может в следущее воскр..скучно как то жить стало последнее время..любви нет планы обламываются..четверть ужасно заканчиваю на каникулах не наю че делать буду мать скоро вернется а если еще бабка с дедом припрутся с дачи ваще пипец буит..Эх жизнь моя жестянка а ну ее в болото..
Ваще щес весна а я одна..абы с кем встречкться не хочу.хотя именно абы кто и предлагает..нудные они все противные два интереса ток секс и контр страйк..ппц..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-