-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PerpleDream

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей: 33
Комментариев: 13
Написано: 79


Фак..

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:18 + в цитатник
Ну вот все седня собирались в кино поти потом по старому арбату погулять пробежаться по магазанам..но у меня кажется вся болезнь по новой начинается..воть..и никто никуда не пошел ну лан может в следущее воскр..скучно как то жить стало последнее время..любви нет планы обламываются..четверть ужасно заканчиваю на каникулах не наю че делать буду мать скоро вернется а если еще бабка с дедом припрутся с дачи ваще пипец буит..Эх жизнь моя жестянка а ну ее в болото..
Ваще щес весна а я одна..абы с кем встречкться не хочу.хотя именно абы кто и предлагает..нудные они все противные два интереса ток секс и контр страйк..ппц..
 (500x216, 26Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку