-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PerpleDream

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей: 33
Комментариев: 13
Написано: 79


Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 16:06 + в цитатник
Цитата сообщения сперматозоид_ленивца угарала)

 (250x451, 28Kb)
Пойдем погуляем?
не стоит прохладно
уверена?
точно
а может пойдем?
замерзну
замерзнешь?
замерзну!
ну ладн, не хочешь-не надо
спасибо на том
а может быть, все же пойдем на прогулку?
не хочется, правда...
посмотрим людей...а как же мосты?!тишина переулков?
пускай потеплеет
ну ладно, окей
спасибо, не стоит
но может быть все же...
да, блять, не хочу я!один погуляй!
ты хули орешь?может хочешь по роже?
сама сейчас ёбну, заткнись, раздолбай!
какая ж ты сука!
ебись-ка ты в уши!
я все для тебя, а ты просто пизда!
ты все для меня?не смеши!
ну хуй пошла!
на прыщик чтоль твой?да теперь никогда!
ты сиськи свои - то видала?
видала
да где ты видала?там нет ни хуя!
заткнись мудозвон!ща как дам по ебалу!
не зли меня, гнида, а то ёбну тебя!

чего, блять, молчишь 2 часа как немая?
да хули стобой говорить, с мудачьем...
послушай прости, не нарочно...
я знаю
пойдем погуляем?
блять, ладно, пойдем...

HAPPY END =)

Инъекция   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 16:04 (ссылка)
да да да) меня эта штука тоже порадовала!
Ответить С цитатой В цитатник
romantic_Alina   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 17:56 (ссылка)
бугага)) любовь все победит)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку