-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в perhush

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 118


Дизентерия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gerika   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:21 (ссылка)
И вот я задумалась... а сколько тебе лет? по моим прикидкам уже около 40 должно быть...
Ответить С цитатой В цитатник
koudryash   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:25 (ссылка)
Я написал случайный год :)
Предлагаю угадать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerika   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:33 (ссылка)
koudryash, я чот не догоняю... пост кто писал? или я уже уработалась до маразма...
Ответить С цитатой В цитатник
koudryash   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:34 (ссылка)
Не могу перелогиницца, пароль не помню от perhush, сорри :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerika   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:40 (ссылка)
слава богу, а то я думала что с ума схожу... мне тут на работе сегодня целый день мозг вскрывают...
Если судить по году рождения, указанному в дневе, то 37 лет. Я ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
koudryash   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:43 (ссылка)
лет на десять поменьше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerika   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:49 (ссылка)
так ты мой ровестник!!! аватар у тя клевый!
Ответить С цитатой В цитатник
koudryash   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:51 (ссылка)
вообще, я жежешник.
Тут просто типа "зеркало", так надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerika   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:57 (ссылка)
да я в курсе... ты уже говорил это :) ну и хорошо, что тебе так надо. у меня появилась некая отдушина. можно почитать твои посты и расслабиться :) Пазитифф понимаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку