-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Per4eG

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) pictures-is-love piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2007
Записей: 68
Комментариев: 463
Написано: 1405


Да ёпте!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


красотка_в_инете   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:04 (ссылка)
Голова закружилась,слух пропал,руки онемели,бросило в жар,затошнило,зазнобило...Отпустило..

срочно проверь сердце
Ответить С цитатой В цитатник
Per4eG   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:06 (ссылка)
rea6792, А может это давление??
Ответить С цитатой В цитатник
Per4eG   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:06 (ссылка)
Еще нихера не видела(((
Ответить С цитатой В цитатник
джемк   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:13 (ссылка)
херово...
ЖизНь тяжела..
Ответить С цитатой В цитатник
Per4eG   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:14 (ссылка)
x_Hoopsa_x, Подбодрила...)
Ответить С цитатой В цитатник
красотка_в_инете   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:36 (ссылка)
Per4eG, А СЕРДЦЕ И ОТВЕЧАЕТ ЗА ДАВЛЕНИЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Per4eG   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:44 (ссылка)
rea6792, ААА пиздец!Мне как обычно повезло...У мя с ним проблемы с детсва,оно очень быстро бьется...
Ответить С цитатой В цитатник
__Sweety_Angel__   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:28 (ссылка)
Per4eG,Да....денек прошел не лучшим образом))
Ответить С цитатой В цитатник
Per4eG   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:43 (ссылка)
__Sweety_Angel__, Уже второй...
Ответить С цитатой В цитатник
L_O_V_I_N_G   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:11 (ссылка)
У меня тож херня была с головокружением и тп.... Несколько раз, периодически... Вродь прошло...
Ответить С цитатой В цитатник
Per4eG   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:46 (ссылка)
L_O_V_I_N_G, эт хорошо что прошло...
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody_13   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:36 (ссылка)
у кого-то день, а у кого-то полжизни)
Ответить С цитатой В цитатник
Per4eG   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 11:29 (ссылка)
Bloody_Kisa, да лан те!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 15:13 (ссылка)
=\
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody_13   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 17:58 (ссылка)
Bloody_Kisa, я те серьезно говорю)
Ответить С цитатой В цитатник
Per4eG   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:09 (ссылка)
Bloody_Kisa,И вот снова я буду сидеть дома(
Ответить С цитатой В цитатник
Per4eG   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:09 (ссылка)
Ядовитый, (((Да вот так!
Ответить С цитатой В цитатник
Flourinda   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:54 (ссылка)
У меня тоже бывает так! Это черная полоса, надо просто смириться. Это временно.
Ответить С цитатой В цитатник
Per4eG   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 12:01 (ссылка)
Whiksle,Долгая она какая то...
Ответить С цитатой В цитатник
Vagina_Says   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:50 (ссылка)
хм...
пиздец...
=(
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody_13   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:29 (ссылка)
Per4eG, почему???
Ответить С цитатой В цитатник
Per4eG   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:42 (ссылка)
Bloody_Kisa, Лошара потому что...Опять влипла)
Ответить С цитатой В цитатник
Per4eG   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:24 (ссылка)
-CHOKOLATE-, Просто 5 балов...
Ответить С цитатой В цитатник
СтЕрВоЧгА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 12:17 (ссылка)
знакомо
Ответить С цитатой В цитатник
Per4eG   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 15:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
хорошая_дев04ка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 20:10 (ссылка)
ммм... мда... что-то много неприятностей на 1 день(
все наладится я думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку