Юль, когда ты полюбишь до беспамятсва человека и растанешься с ним(причин может быть много) то поймешь ее, тебе на столько будет срать на чужое мнение, ты будешь писать, орать, что он нах не нужен, терпеть эту ужасную боль, а потом сдаваться и молить вернуться, унижаться, делать невероятные вещи для того чтобы вернуть или хотя бы прикоснуться к его мягким и страстным губам хотя бы на миг...
PSY24-flexLOVE, короче я в этом разбераться не буду но мы месяц уже как помирились мы вместе и он меня любит так же как я его.бестолктвое дело пытаться лезть в отношения которые длятся 2 года мой тебе совет!!!
У меня сложилось впечатление, что вы обе дуры!!!! эт пизец! либо парень мудак либо он пудрит мозги вам обоим, либо у вас крышу снесло _ЕМОчка_, про тя вообще промолчу почитая твой дневник и заценив фотки, просто охуела...лан не об этом я, а на счет этого советую сменить парня нах одной и второй, и не ебать мозг и делить его, таких навалом шастают без девушек..
Киса_может_все, пасиб за совет...но у нас с заей всё наладилось этот период мы пережили и теперь всё круть я люблю его он любит меня все имеют право на ошибки