-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Per4eG

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) pictures-is-love piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2007
Записей: 68
Комментариев: 463
Написано: 1405


Блондинки-дуры!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PSY24-flexLOVE   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:07 (ссылка)
зай ну ты жгёшь!!! чмсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Киса_может_все   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:23 (ссылка)
Юль, когда ты полюбишь до беспамятсва человека и растанешься с ним(причин может быть много) то поймешь ее, тебе на столько будет срать на чужое мнение, ты будешь писать, орать, что он нах не нужен, терпеть эту ужасную боль, а потом сдаваться и молить вернуться, унижаться, делать невероятные вещи для того чтобы вернуть или хотя бы прикоснуться к его мягким и страстным губам хотя бы на миг...
Ответить С цитатой В цитатник
PSY24-flexLOVE   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:33 (ссылка)
Киса_может_все, ЁЁЁ это собствено Олег!!! я согласен! но ты сама все знаешь!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PSY24-flexLOVE   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:34 (ссылка)
Киса_может_все, Ты Вип киса!!! из дц марьино! я знаю тебя =) Юлька чмась =)))
Ответить С цитатой В цитатник
_ЕМОчка_   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 14:57 (ссылка)
PSY24-flexLOVE, короче я в этом разбераться не буду но мы месяц уже как помирились мы вместе и он меня любит так же как я его.бестолктвое дело пытаться лезть в отношения которые длятся 2 года мой тебе совет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Киса_может_все   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 15:42 (ссылка)
У меня сложилось впечатление, что вы обе дуры!!!! эт пизец! либо парень мудак либо он пудрит мозги вам обоим, либо у вас крышу снесло _ЕМОчка_, про тя вообще промолчу почитая твой дневник и заценив фотки, просто охуела...лан не об этом я, а на счет этого советую сменить парня нах одной и второй, и не ебать мозг и делить его, таких навалом шастают без девушек..
Ответить С цитатой В цитатник
_ЕМОчка_   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 15:47 (ссылка)
Киса_может_все, пасиб за совет...но у нас с заей всё наладилось этот период мы пережили и теперь всё круть я люблю его он любит меня все имеют право на ошибки
Ответить С цитатой В цитатник
Per4eG   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 16:41 (ссылка)
ДА ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку