-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pepsh

 -Подписка по e-mail

 


я, весенняя линька и Pleq

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 23:49 + в цитатник


Его зовут Bartosz Dziadosz, то есть он из Польши. Ещё он бывает здесь http://www.lastfm.ru/music/Pleq и здесь http://myspace.com/pleq

С его музыкой хоть не так стыдно лежать линяющей ящерицей на камушке под совсем уж откровенным апрельским солнцем и гомон счастливых людей, которые истосковались за зиму по лесу, полю и шашлыкам. Метаморфозы болезненны и неизбежны. Я вроде и не против потерпеть, слушая это стальное бульканье каких-то тоже грустных субстанций.
 

Pleq - The Metamorphosis (2009)

послушать альбом: http://www.mediafire.com/?mit20znnian


В колонках играет - Pleq - Do You Remember Your Dreams
Рубрики:  я и музыка
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку