я, весенняя линька и Pleq |
Его зовут Bartosz Dziadosz, то есть он из Польши. Ещё он бывает здесь http://www.lastfm.ru/music/Pleq и здесь http://myspace.com/pleq
С его музыкой хоть не так стыдно лежать линяющей ящерицей на камушке под совсем уж откровенным апрельским солнцем и гомон счастливых людей, которые истосковались за зиму по лесу, полю и шашлыкам. Метаморфозы болезненны и неизбежны. Я вроде и не против потерпеть, слушая это стальное бульканье каких-то тоже грустных субстанций.

Pleq - The Metamorphosis (2009)
послушать альбом: http://www.mediafire.com/?mit20znnian
| Рубрики: | я и музыка |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |