-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Isa_Pe-Cas

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анархизм готическая культура(и субкультура) извращения и извращенцы кино мистицизм музыка мультипликация нигилизм оккультизм поэзия проза прочая хрень... прочийнизм религиозные культы и обряды сама религия творчество фанатов фатализм

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Книжка_с_картинками Японские_чтения Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 181


(◎ ◎)ゞ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lisa_Simple_Plan   обратиться по имени не кризис и даже не *****ц Пятница, 15 Мая 2015 г. 16:09 (ссылка)
Есть-есть,,, даже и не сомневайся. И это, к примеру, я - твоя разлюбезная Лиза Мария. Которая только недавно вопила то же самое: неужто вымерла лирушечка!! Но нет, люди тут ещё водятся. А мне пришлось покинуть отчий дом-шизоид и основать совершенно новый из-за злого любовника (тоже шизоида) - а то мне там не пикнуть, ибо - под прицелом.
И.. мне непонятно. То ли зовут тебя теперь Изабелла. То ли таки рунами увлеклась. Токо непонятно почему - этой.
tvoe-vyrazhenie-lica_55970021_orig_ (500x404, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Ого...привет!

Пятница, 15 Мая 2015 г. 17:49ссылка
Да, я подонок - побрасала кучу людей в интернете ради бухача и потрахушек в реале - искушение было сильным, а - слабым, не устоял, увы... Но то, что разлюбила не правда! Вот ни разу!
Просто пробегать и кидать пару сообщений, а потом опять в реал надолго, как-то стемно... Сейчас иначе немного - я думала, что перестав что-то записывать в сети, типа ее переросла Только по правде, мне было нечего сказать, а главное - я не понимала ЗАЧЕМ. Совсем обнулилась и поблекла. Но думала, что все ОК и наоборот ...
Иса - это от "Искандеры" моей старой клички, ей столько же, сколько этому дневнику. Году в 2009 была очень в обороте у моего тогдашнего круга общения, сейчас её, правда, помнит от силы пара человек. Я, так сказать, решила бороться с своей многоименностью в сети - нужные и дорогие мне клички и никнеймы синтезировать во что-то единое, остальное грохать - куча зарегенных страничек, где нет меня сроду, нафиг не нужны.
Руны...звучит очень увлекательно. А я все Таро никак не освою...
Ты это...прости меня, что ли?...Плохо просто брать и пропадать. Сама таких людей не люблю. Но веду себя не лучше. Прям круговорот свинства в природе.
Lisa_Simple_Plan   обратиться по имени да я смотрю философия прям.............*.......))) Пятница, 15 Мая 2015 г. 18:20 (ссылка)
И даже и не разбегайся меня разлюблять, так как на тебя у меня всегда (были) планы особые - ты моя ЗАНАЧКА...!! так что хлеб с перцем тебе к бухачу - в смысле я не против: ну в сети-то и вправду делать нечего (ха-ха).
name-graphics-isa-071261 (168x252, 16Kb)
С Исой ты мне кучу подкинула идей. Таро -
Я сейчас моционить. Но в душе - навеки твой! (То есть здесь.)
images (225x225, 1Kb)
Кстати, я в реале годик была Искандеровной, о нет, наверное всёж-таки Эскандеровной. Но не суть. Папа - Александр. Был.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

:)

Воскресенье, 17 Мая 2015 г. 17:07ссылка
Тошнит от Таро?) Что же так?)
Я пыталась научится на классической Уайта - не идет эта колода совсем, не могу запомнить разницы, между некоторыми картами. А потом прочитала в дневнике у одной девы, что я не одинока в своей проблеме и просто надо другую колоду попробовать. Теперь хочу себе такую .
Lisa_Simple_Plan   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2015 г. 17:47 (ссылка)
Не, ты не представляешь, что это было.
Вот с тех пор как я тебе тут ответила и ушла моционить. Я так и не поняла, где я словила эту дрянь. Ну там.. что её спровоцировало. Потому что.. да что угодно! "Никто" так и не признался!!!!))) Это получается полтора дня... А сейчас в сне полицезрела какого-то местного диктатора, тайно захватившего власть. Походу это именно о ТОЙ программе. Что мою психику снесла. (Сорри за отступление.)
Почему тошнит. А не знаю! Желудку ж не прикажешь.* ))))
Ну так-то можно б было "причин" насобирать. Но скажем так... они меня НЕ РАДОВАЛИ. (А пользовалась я ими довольно долго.)
Да-да, всё верно. Колод - масса. Мне вот недавно понравилась Маннара. Но потом типа разонравилась.
Гадать - ВРЕДНО. Ты что ли не знала? Может, карты тебя от себя и.. берегут*
Я в детстве гадала на обычных. Так что это правило о перекрытии себе судьбы гадалкой знаю.
А руны для меня - ЖИВЫЕ. Реально магия и красота. Но я на них не гадаю тоже. Просто иногда "приходят"... :)
В судьбы лучше не.. лазить. Это я уже давно уяснила. Это как лазить пинцетиком в.. мозг.
1864ab441dcd (576x383, 439Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Мая 2015 г. 22:42ссылка
Я, честно, не совсем понимаю про моцион и снесенную психику... Может подскажешь, где по это прочитать в твоем дневнике, а то знаю, стоил ли расспрашивать? Уместно ли это?
Гадать - ВРЕДНО. Ты что ли не знала? Может, карты тебя от себя и.. берегут*

Знала. Но тут такое дело - я колоду одну нашла случайно, в 2009, когда разгребала завалы в универе, ну знаешь, такие кабинеты без ремонта, где куча хлама... Она как меня ждала. У нее была немного иная нумерация и младшие арканы - как обычные карты. А так, как я не особо в Таро соображала, а младшие мне в этом не помогали, купила книгу-руководство+колода Уэйта. Но понять ее я так и не смогла. Что ж они мне под руку попались, коли берегут?)))
А руны для меня - ЖИВЫЕ. Реально магия и красота. Но я на них не гадаю тоже. Просто иногда "приходят"... :)

у меня амулет есть с руной...О, нашла - Перт)

В судьбы лучше не.. лазить. Это я уже давно уяснила. Это как лазить пинцетиком в.. мозг

но хочется же)))
Lisa_Simple_Plan   обратиться по имени Убедила :)* Воскресенье, 17 Мая 2015 г. 23:41 (ссылка)
Да и не спрашивай. Не писала, потому что саманичегонепоняла! Обычно я довольно легко самодиагностируюсь. Но не в этот раз! Написала как раз чтоб хоть как-то дать какую-то оценку, ведь хоть "орешек знаний твёрд, но всё же мы не привыкли..." По-любому я докопаюсь.
...
Ну, раз "сами попались", значит надо! "К удавам, так к удавам..."
Э.. ну вот я бы не кинулась НИКОГДА покупать книгу, ибо ну бОльшая же часть книг - полный бред для "среднестатистического" человека. Дальше просто ходишь и ищешь СВОИ знаки. А вот как твой, так и ПРОЧТЁТСЯ. И в этом и получается СТАЛКИНГ - в деле гадания или в каком другом. Это как подбирать ключи из связки. Или наоборот - для СВОЕГО ключа конкретную дверь из имеющихся. Относительно книг скорее уж второй пример ближе. :)

Перт - это здраво! Одна из самых уважаемых и чудесных - любимых.
Я кстати когда искала для тебя картинки с Исой, мне попалась и прекраснейшая Перт, вот:

116026426_5057605_peord (491x698, 71Kb)
Видать, не случайно.
Хочется так хочется))) Значит, лезь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку