-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Penzik

 -Интересы

жизнь музыка любовь фотография игрушки вокал хорео

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2007
Записей: 44
Комментариев: 78
Написано: 258


Не понимаю себя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VIP_maxxis   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:59 (ссылка)
как то звучит неоптимистично.=)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Fidget   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 06:50 (ссылка)
а по-мойму очень даже! Настенька, мы с тобой всегда понимали, понимаем и будем понимать! ПОра! Пора когда-нибудь менять всё! Резко! Давай! Я с тобой!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_С_Ума   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 12:15 (ссылка)
По-моему,каждый человек рано или поздно приходит к таким выводам)Но лучше действительно рано...Удачи с "новым чистым листом")
Ответить С цитатой В цитатник
Penzik   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Penzik   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:22 (ссылка)
VIP_maxxis, да, и такое бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Agent___Provocateur   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:37 (ссылка)
мда...у меня возникают именно такие чувства!но чтобы начать жизнь с чистого листа...хм....наверно время еще не пришло!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку