Ксюшка, ржу!:-) ты так смешно пишешь... уже юмор - не все потеряно. тут меня Ира жизни учит, вчера в театре были. Это Леша нам билеты подарил. Так вдохновляет на другое поведение с мужчинами, так полезно... Ломать себя безумно сложно, но надо.:-) Будем в Харькове встречаться