-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 15429


Драфт - 2008!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ukhlyanin   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 23:40 (ссылка)
Я смотрю любят будущие звезды хоккея играть в NHL'08:)
Ответить С цитатой В цитатник
Penguins   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 23:48 (ссылка)
я сам в нее рублюсь часто -))
Ответить С цитатой В цитатник
ukhlyanin   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 11:40 (ссылка)
Penguins, а что в НХЛ проблемы с защитниками?
Ответить С цитатой В цитатник
Penguins   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 17:41 (ссылка)
ukhlyanin, c хорошими всегда проблема -)
А в этом году драфт особенно дефовский. Вот например с первой пятерки пика, 1 - центр, 1 вингер - Филатов, на которого зирится ЛА "Кингз", и 3 -дефа! А вообще в первом пике из 30-ти игроков - 13 дефов!
Ответить С цитатой В цитатник
ukhlyanin   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 18:34 (ссылка)
Penguins, а кто претендует на остальных хоккеистов из Вашего списка?
Ответить С цитатой В цитатник
ukhlyanin   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 19:27 (ссылка)
ukhlyanin, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
ukhlyanin   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 19:33 (ссылка)
ukhlyanin, а про Филатова Вы не написали, потому что про тнего и все так знают?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Penguins   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 19:36 (ссылка)
ukhlyanin, уже повесил-)) но о нем, Вы правильно сказали, итак все знают -))
Ответить С цитатой В цитатник
ukhlyanin   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 19:43 (ссылка)
Penguins, а как Вы думаете, кого-нибудь, из тех про кого Вы не написали, могут выбрать в первой пятерке?
Ответить С цитатой В цитатник
Penguins   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение ukhlyanin
Penguins, а как Вы думаете, кого-нибудь, из тех про кого Вы не написали, могут выбрать в первой пятерке?


навряд ли кто-то ответит -)) у Вас есть предположения?
Ответить С цитатой В цитатник
ukhlyanin   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 20:33 (ссылка)
Penguins, я в молодых хоккеистах не очень разбираюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Юрга_Кирпичи   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 09:14 (ссылка)
Пингвин, день добрый!)
Специально зашел на эту страничку, чтобы расспросить Вас о том, что творится в пингвиньем королевстве. Потеряли Хоссу((, пришел Федот...А как дела по контрактам у Малыча (его вроде на Камалерри хотели менять (ужос), Орпика, МАФа? Кого еще потеряли-приобрели?...Как вообще Шеро смотрится на Ваш взгляд?
Ответить С цитатой В цитатник
Penguins   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 00:07 (ссылка)
извини, не ожидал что кто-то заходит на эти страницы, не досмотрел

На счет Хоссы - это было его желание уйти и он попросил своего агента чтобы тот связался с менеджером Красных, его взяли!
На счет Малыча, то его подписали с таки же контрактом как и Кросби - 8.7 млн.
МАФа и Орпика тоже подписали.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку