-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pell-mell

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей: 56
Комментариев: 257
Написано: 422


Реанимация...штанов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мангуст   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 22:44 (ссылка)
Так ты в Первом Меде теперь?
Ответить С цитатой В цитатник
Pell-mell   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:05 (ссылка)
Мангуст, неа, читай пару записей назад=) Йа во втором=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мангуст   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:09 (ссылка)
Pell-mell, сорри, забыл, гнолова совсем не работает =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sekhmet   обратиться по имени Реанимация...штанов Среда, 09 Августа 2006 г. 12:17 (ссылка)
не надо=) в какойм то ебучем классе фартук шили... ну короче йа его реально так шила, что папа меня прогнал и сам стал... так ебанный он карман так пристрочил, что студентки его потом отпороть не могли.... кривовато он его приделал=) зато йа пацталом была=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барби_Сука   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 12:20 (ссылка)
круто 0_0
Ответить С цитатой В цитатник
_Тинки   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 23:23 (ссылка)
блин, а мне мои штаны подшили и получилось коротко буэээ! фак
Ответить С цитатой В цитатник
DistinctivE_ToY   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:44 (ссылка)
Лучше не напоминай об этих машинках...
Ответить С цитатой В цитатник
Pell-mell   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 23:04 (ссылка)
Sekhmet, не ну мы тож в школе шили фартук, ночнушку и юбку...У меня даж пятёрки были, правдв мне бабушка помогала (советами по большей части), так что это у меня регресс...
Ответить С цитатой В цитатник
Otvergenna9l   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:36 (ссылка)
Pell-mell, о,да,вспомнить как мы сидели за машинками...Но вот только,насколько помню,тебе енто дело никогда не нравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Pell-mell   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 11:46 (ссылка)
Otvergenna9l, гы...да ты знаток!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку