не надо=) в какойм то ебучем классе фартук шили... ну короче йа его реально так шила, что папа меня прогнал и сам стал... так ебанный он карман так пристрочил, что студентки его потом отпороть не могли.... кривовато он его приделал=) зато йа пацталом была=)
Sekhmet, не ну мы тож в школе шили фартук, ночнушку и юбку...У меня даж пятёрки были, правдв мне бабушка помогала (советами по большей части), так что это у меня регресс...