-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pejt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 150


Пустые размышления о возможном.

Среда, 10 Октября 2007 г. 11:56 + в цитатник
За окном она, та серая бесконечная осень. Я еще помню вкус весны, запах набухших почек берез...
В ночном диалоге с самой собой удается столько всего понять, столько принять решений, но утро стирает все...
Мы так много мечтаем с Андреем, мы лежим рядом я дарю ему мечты, мы хотим чтобы они исполнились. Мы ждем. Все чаще задаюсь вопросом, чего же мы ждем, что нам мешает сделать нашу сказку реальностью. Ведь я уверенна в том, что я единственная женщина которую он любит и желает.
Однажды я его попросила ждать и он ждет, но мне иногда так хочется чтобы он все решил одним днем, чтобы помог принять мне решение, даже не решение, а просто сделать шаг, шаг к нему, шаг к счастью.
С Динькой все так же, он пытается сделать для меня больше чем нужно, но где он был, когда мне нужно было совсем немного, совсем чуть-чуть. Совсем чуть-чуть, чтобы он смог не потерять меня.

Наверно опять долго сюда не зайду, интересно, что изменится за месяц.
 (535x400, 117Kb)
Метки:  

Нежный_Ангел_с_подпаленными_крыльями   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 12:22 (ссылка)
Заходи почаще! А уверенность в счастье должна быть у обоих партнеров..и в том что он (партнер) то - что ему нужно! и никак иначе..выйдет иллюзия
Ответить С цитатой В цитатник
Pejt   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 12:26 (ссылка)
Нежный_Ангел_с_подпаленными_крыльями, в счастье мы уверенны оба, просто у меня больше страха, потому что больше опыта.
Ответить С цитатой В цитатник
Pejt   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 12:27 (ссылка)
Нежный_Ангел_с_подпаленными_крыльями, спасибо, постараюсь заходить чаще, как будут новости напишу )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку