-Метки

"а-студио" (слова песни) ace of base all that she wants aly & aj potential breakup song beyonce blackout britney spears britney spears - cold as fire britney spears piece of me comedy club dj smash dj smash я люблю тебя москва gimme more got me high jennifer lopez leona lewis maxim pussycat dolls spice girls timbaland tokio hotel what is your problem аврил лавин аврил лавинь алекса альбом originall doll анастасия кочеткова анастасия приходько анастасия приходько все для тебя ани лорак ани лорак -расскажи анна седакова привыкаю билан бразильские фото бритни и аврил стали лучшими подругами видео бритни спирс бритни спирс womanizer скачать бритни спирс альбом blackout вадим галыгин видео поцелуи гвен стефани группу «тутси» покинула солистка дакота - "cпички" дженифер лопез дженнифер лопез дженнифер лопез hold it dont drop it дженнифер лопез do it well слова песни дженнифер лопес дима бикбаев дима билан дмитрий бикбаев жанны фриске камеди клаб кира найтли кира найтли для “allure” клип taio cruz moving on кристина агилера кто ты манго корнелия скачать кэти топурия любовь через каникулы манго корнелия марк тишман меладзе метро музыка настя задорожная николь риччи новая песня бритни спирс all that she wants новые песни бритни спирс новый альбом бритни спирс новый клип piece of me новый клип бритни спирс piece of me скачать обалденная песня fergie -big girls dont cry официальный сайт ани лорак первые фотографии фильма "секс в большом городе" песня ангел полина гагарина -give uр потап и настя каменских непара скачать потап и настя каменских - непара поцелуи путин путин отстал от кортежа самый лучший фильм сергей лазарев серебро слова песни piece of me смотреть стася стс зажигает суперзвезду тайо таня будет жарко видео тимати тимати любовь и мир три зимы тутси фабрика звезд 7 фанат спирс: "оставьте бритни в покое ферджи фото с съмок клипа ани лорак shady lady яна рудковская

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PEDISTALWOMEN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 740


Tokio Hotel споют в Москве о мертвых хомячках?

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 01:34 + в цитатник

Tokio Hotel споют в Москве о мертвых хомячках?

27 сентября в Москве даст сольный концерт немецкая группа Tokio Hotel. Апологеты стиля "эмо", участники очень молодого и по возрасту и по пребыванию на европейской музыкальной сцене коллектива уже собрали сотни тысяч фанатов под свои знамена, дали множество концертов, и стали героями девичьих грез, а пресса пишет о них, как о новых Beatles.

Стремительный старт

Солист и автор песен Билл Каулиц написал свой первый текст в возрасте 9 лет. Тремя годами раньше его брат Том уже играл на гитаре. Такой музыкальный тандем не мог не начать совместно производить песни! Тем более, что их отчим быстро распознал недюжий музыкальный талант ребят, и отдал пасынков в музыкальную школу, чтобы ускорить процесс становления братьев, как артистов. Уже в 2001 году, когда Биллу и Тому было 12 лет, они создали группу, куда вошли бас-гитарист Георг и барабанщик Густав.

 
 

Всего полгода репетиций, и ребята дали свой первый концерт в родном Магдебурге. Юные девушки буквально потеряли голову от мальчиков-лапочек, проникновенного пения и текстов, так трогающих девичьи сердца. Не только масса поклонников, но и серьезные воротилы из мира музыкальной индустрии стали бывать на их концертах. Продюсеры Питер Хоффман, Пэт Бензнер, Дэйв Рот и Дэвид Йост решили довести еще не оперившихся, но уже собирающих большие площадки ребят до статуса профессиональной группы. Благодаря Хоффману был подписан контракт с представительством «Universal Music» в Гамбурге. Итог - сингл Durch den Monsun, вышедший в августе 2005 года, и сентябрьский альбом Schrei, оба стали золотыми.

Продюсеры посчитали, что старое название «Develish», которое молодые музыканты придумали совершенно случайно, не задумываясь о значении, не такое звучное для группы-вундеркинда. Ребята взяли название «Tokio Hotel». «Токио - город, в котором каждый из нас хотел бы побывать. В своем творчестве мы стремимся к  прекрасному и далекому. Именно таким мы видим город Токио. Мы надеемся, что когда-нибудь устроим там феерическое выступление, - объясняют свой выбор музыканты. - Hotel - знак того, что мы постоянно в дороге».

Ребята не лукавят. Многие критики скептически относились к самым первым концертам молодых исполнителей. Ребятам всего по 17-20 лет, да, они записали хороший альбом, но как они покажут себя на сцене? Сомнения были напрасны. Концерты показали, что Tokio Hotel просто рождены, чтобы выступать на сцене. Билл Каулиц признается, что играть живьем - это то, чем они хотят заниматься больше всего. На самый первый концерт пришло 15 человек, а на заключительном концерте первого турне присутствовало 75 000.

 После выхода второго альбома мудрые продюсеры посоветовали ребятам подтянуть свой английский. В итоге вышел англоязычный альбом: переведенные с немецкого на английский песни с первых двух релизов. Писать тексты на английском Билл Каулиц пока не может, но поклонники рады и переводам.

Фанаты и противники

В сценическом образе, текстах и звучании Tokio Hotel явно прослеживается популярный ныне стиль ЭМО. Для справки: Эмо (сокращение от «эмоциональный») - термин, обозначающий особый вид музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер о переживаниях автора.

 
 

Классическая одежда эмо, это одежда в черно-розовой гамме; макияж распространен как у девушек, так и у парней. Подведенные черным глаза, как нельзя лучше могут подчеркнуть бурю эмоций. Прически не делятся на женские и мужские, укладка или отсутствие её демонстрирует свободу индивидуальности. Все участники группы обильно красят глаза и укладывают в творческом беспорядке длинные волосы. А тексты песен повествуют об одиночестве и непонимании. Самая первая песня девятилетнего Билла рассказывала о чувствах мальчика, только что потерявшего любимого хомячка.

В ноябре прошлого года Tokio Hotel посетили Москву с первым концертом. С тех пор официальный сайт Фан-клуба группы пестрит постами следующего содержания: «Я просто не могут себе представить жизни без них. Знаю, что те, кто хоть раз посещал этот сайт думают также...Лично я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о них... На что вы готовы ради Tokio Hotel? Это всего лишь иллюзия, и нам, к сожалению, никак не обратить на себя внимания наших кумиров. Как бы это было ни печально, но у них и у нас разная жизнь».

«Каждая новая песня означает для меня новый шаг в моем развитии, - говорит Билл Каулиц. - Я чувствую себя все увереннее, вижу, как проявляются новые стороны моего таланта!». Действительно, почти вся Европа подросткового возраста у ног ребят из Магдебурга. А 1 октября в Мюнхене будет проходить Europian Music Awards, где Tokio Hotel номинированы сразу в пяти номинациях: Rock Out, Inter Act, Most Addictive, Album, Band.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку