[i]Исходное сообщение туманова
если мне захочется, я про тебя такую статью могу написать, что с тобой здороваться перестанут - и при этом буду основываться только на том, что знаю, услышала или увидела
Таня, разница в том, что на такой статье ни я ни ты не поимеем бабок... а она поимеет... хотя вообще-то она должна иметь их за то, что поет, а не за то, что про нее много пишут.
сам говоришь, что люди идут не из-за песен. вот ты конкретно зачем ходил на концерт? чтобы потом в дневнике написать: мадонна такая сякая...?
Я пошел из-за совпадения двух условий: два билета, выданных в комите дэнтреприз и любопытство. Если удобнее, да, можете считать меня жертвой пиара :) Посмотрел, спасибо. Больше не пойду на ее концерты, одного хватило.
медийность - это тоже талант. а способы привлечения интереса к себе каждый выбирает сам
Согласен, но я имею право любить одни способы привлечения интереса, и не любить другие. Способы Мадонны мне активно не нравятся. Ничего личного.