-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pechenugka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 25
Комментариев: 231
Написано: 449


Я пришла к выводу!!! Что больше вести этот дневник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SmileSmile   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 11:37 (ссылка)
Нам будет не хватать твоего внимания!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Los_-_critinos   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 13:04 (ссылка)
..........чтоже мы будем делать без тебя..............

............................чмак тебя на прощание....................
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_KS   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:17 (ссылка)
Да уж... вот у меня учеба на втором месте после инета - вот наверное и учусь плохо. А ты молодец!! Не фиг тратить время на всякую ерунду ;)
Ответить С цитатой В цитатник
pechenugka   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:24 (ссылка)
Ну да...всем спвасибки))хотя что горевать то я же не из жизни ухожу,разве что только из виртуальной!!!)))но реальная куда интереснее и не предсказуемее!
Ответить С цитатой В цитатник
ОтреЗанНный_ЯзЫк   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 23:10 (ссылка)
правильно , делай то что хочешь делать
Ответить С цитатой В цитатник
Loki777   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 01:11 (ссылка)
pechenugka, Жалко,конешн...Но реальная жизнь на самом деле интереснее!=)
Ответить С цитатой В цитатник
KOV   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:24 (ссылка)
нам будет не хватать тебя=((( чмоки!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GloB3000   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:35 (ссылка)
Ну ... зачем ты так жестоко...я и так тебя редко видел...а теперь вообше...я плакать буду!
Ответить С цитатой В цитатник
pechenugka   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 20:44 (ссылка)
нет я как будто ушла из жизни(((((((таже нельзя списывать человека со всех счетов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Loki777   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 20:11 (ссылка)
pechenugka, а где фоты?
Ответить С цитатой В цитатник
Imperfecto   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 18:21 (ссылка)
А я с тобой познакомиться хотела... Жалко... Ну, мож в реале словимся!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2018 г. 19:56 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2018 г. 07:35 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку