-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pechenugka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 25
Комментариев: 231
Написано: 449


Чтобы я хотела пожелать своему классу в Новый Год!?????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katty_K   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:48 (ссылка)
а ты где учишься, в какой гимназии?
Ответить С цитатой В цитатник
Vishenka_Samara   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:38 (ссылка)
:) прикольно...я тоже хочу посмотреть как у вас уроки проходят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Los_-_critinos   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 19:27 (ссылка)
Я уверена касета будет просто класс,потому что память на всю жизнь...У мя есть такая с моей ночальной школой(ещё не гимназии), когда смотрю вподаю в настольгию.....У нас ,к сожелению, классуха не додумалась до такого, так что мы решили сами камеру принести и всё заснять!!
Ответить С цитатой В цитатник
pechenugka   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 20:05 (ссылка)
Los_-_critinos, это кстати тоже идея........мы когда в киеве были(в том году) Кирилл брал с собой камеру,конешно снимали мало,но там такие кадры были......просто отпад))))
Katty_K, я в гимназии№1
Vishenka_Samara, я тебе обязательно покажу))ты кстати помнится мне всё общала ваш последний звонок показать,я что то не припомню что я лицезрела это видео??????????)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vishenka_Samara   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 20:46 (ссылка)
pechenugka, я кассету не найду никак :(
Ответить С цитатой В цитатник
pechenugka   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 21:12 (ссылка)
(((((((((попытайся.......
Ответить С цитатой В цитатник
Loki777   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 21:21 (ссылка)
pechenugka, Да уж помню как-то раз в классе девятом мы нашим девчёнкам такую же кассету записывали,вот недавано посмотрели,так угарали!))
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Shell01_Ru   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 23:42 (ссылка)
pechenugka, не в тему, но у тебя очень красивые глаза!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vishenka_Samara   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 00:42 (ссылка)
Anton_Shell01_Ru, так! не клейся к Настёне!
Ответить С цитатой В цитатник
pechenugka   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 16:02 (ссылка)
Vishenka_Samara, да ты моя оберегательница)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатьЮшка   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 21:58 (ссылка)
ещё гимназисты :)
Ответить С цитатой В цитатник
pechenugka   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 22:03 (ссылка)
да....тут всегда пополнение!)
Ответить С цитатой В цитатник
Алая   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 22:14 (ссылка)
у меня в 1 гимназии тоже знакомые учатся)))
Ответить С цитатой В цитатник
pechenugka   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 22:19 (ссылка)
Алая, там примерно 1500 учеников....выбирай кто из нас))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vishenka_Samara   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 22:48 (ссылка)
pechenugka, да....а чё эт к тебе все пристают? совратят ещё...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Shell01_Ru   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 00:05 (ссылка)
Vishenka_Samara, так, я не совратитель! не надо пожалста! я просто сделал комплимент... глаза оч красивые!
Ответить С цитатой В цитатник
Vishenka_Samara   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 00:14 (ссылка)
Anton_Shell01_Ru, ну ладно тогда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Loki777   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 05:02 (ссылка)
Да уж..у Настёны на самом деле очень красивые глазки!:rolleyes:
Ответить С цитатой В цитатник
SmileSmile   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 21:45 (ссылка)
молодец что так любишь свой класс!!!!!!!а я тебя сильно**********
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Shell01_Ru   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 08:13 (ссылка)
SmileSmile, локи штоль?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pechenugka   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 21:32 (ссылка)
SmileSmile, ты тоже знаешь как я тебя обажаю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Loki777   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение SmileSmile
молодец что так любишь свой класс!!!!!!!а я тебя сильно**********

Я тебя тоже пупсик :lol:!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку