ты знаешь, я тут больше увлёкся фотографией...
шучу.
давай, конечно!
только это не всё так просто.
особливо для моих сценариев.
да и мозги у меня не те.
а вы не верили....
ДИВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!