-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pechen4

 -Интересы

бред винни-пух винсент ван гог древние люди закон воздаяния зверюги искусство кисели космос (в хорошем смысле слова) люди маленькие мозги нелюди нестандартное поведение оболочка музыки оболочка слов природа (всё в том же хорошем смысле слова) психические и неврологические симптомы путь пушкин....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 416


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nasty_kid   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:15 (ссылка)
давай снимать! камера и актеры уже есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Pechen4   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:34 (ссылка)
ты знаешь, я тут больше увлёкся фотографией...
шучу.
давай, конечно!
только это не всё так просто.
особливо для моих сценариев.
да и мозги у меня не те.
Ответить С цитатой В цитатник
Алярмик   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 00:22 (ссылка)
Эммм, Ромасюк жЫв?! или это уже миф?
А Красный - матершинник! Съешьте его за это )))
Ответить С цитатой В цитатник
Pechen4   обратиться по имени Руки прочь от Красного!! Среда, 09 Мая 2007 г. 13:41 (ссылка)
Ромасюк живее всех живых... Он ещё размножаться начнёт... вот подождите. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Crash   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:09 (ссылка)
z nj;t ;bd
вот =)
Ответить С цитатой В цитатник
Pechen4   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:21 (ссылка)
;lb? ;lb///
Ответить С цитатой В цитатник
Pechen4   обратиться по имени ну вот. Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:12 (ссылка)
а вы не верили....
ДИВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (700x525, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Crash   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:50 (ссылка)
Crash (19:49:57 11/05/2007)
ааааааааааааааааааааааа там ромасюк!!!!!!!!!!!111

Crash (19:50:03 11/05/2007)
в мониторе!
Ответить С цитатой В цитатник
Алярмик   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 01:04 (ссылка)
Во дела...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку