-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pebbles

 -Смешные цитаты и ICQ статусы


Я умная,потому что очень скромная,поэтому такая красивая))).

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей: 329
Комментариев: 1009
Написано: 2067


прочитала свои любимые цитаты Вконтакте.

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:20 + в цитатник
В колонках играет - пусть всё будет так,как ты захочешь
Настроение сейчас - задумчивое

пока была в душе,меня посещали всякие философские мысли в огромном количестве на тему мата...что я хотя так им часто разговариваю,но считаю,что это неправильно.какой-то пережиток детства,когда хочешь казаться взрослым,недалекость ума...но если у меня отобрать весь мат и другие ругательства,это буду уже не я... (пока что..) положительное для меня в мате уже то,что определенных ситуациях он провоцирует на смех,и этого больше, чем достаточно,хотя в нем еще оооч много плюсов.
но несмотря на это,при посторонних людях я стараюсь употреблять нейтральную лексику,без всяких там..а когда получается так,что я всё-таки ругнусь,мне правда становится стыдно,а это уже знак,что что-то не то.
всё-таки это,наверное, ненормально для девушки - ругаться...противоестественно как-то...ну,я очень постараюсь поскорее от этого отойти и не испытывать дискомфорт,если не могу сказать что-нибудь матерно.но это будет долгий процесс. зато добровольный.

пс:у меня прямо сегодня ПОСТный (какая остроумная-то хд) день.


 (384x244, 31Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку