-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pearl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2002
Записей: 159
Комментариев: 192
Написано: 492


[url]http://tupearl

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tomas   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 15:47 (ссылка)
Опять что то надо устанавливать, внедрять, проверять... :( Сказал бы - что это, может совсем не хочу смотреть это... :)
Ответить С цитатой В цитатник
пашоша   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 15:48 (ссылка)
Ой, как давно тебя тут не было.
Привет :)
Ответить С цитатой В цитатник
pearl   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 15:52 (ссылка)
BLIN PIPLI!!! YA SHAS NA MACINTOSHE SIJU. imeyte jalost' :)
please, pishite translitom a? ;)
ni figa russkih fontov ne vidna
Ответить С цитатой В цитатник
пашоша   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 15:56 (ссылка)
OK :)
Ia skazala, chto davno tebia tut ne bylo, rada tebia videt' :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 16:01 (ссылка)
Postav sebe ATM i fonty dlya McOs!
Ответить С цитатой В цитатник
pearl   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 17:10 (ссылка)
da vashe to comp ne moy, a professorovskiy.

a chego takoye ATM? yesli ne slojno, mojno i postavit'...
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 17:26 (ссылка)
Ty dolgo sobiraeshsa rabotat na etom kompe?
Esli nedely- dve, to ne stoit paricca.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 17:40 (ссылка)
I've downloaded it .. cool.. Vertical is still ruling:) And you know that your new hosting faster than Univercity.edu's :) Really faster.. I've downloaded that stuff in 4 minutes..
Change your computer 'cause my English goes to ass:)
Ответить С цитатой В цитатник
pearl   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 18:22 (ссылка)
okolo mesyaca. comp: Power Macintosh, Mac OS 9.2
Ответить С цитатой В цитатник
pearl   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 18:25 (ссылка)
a na fig tebe english, pishi translitom :) hehe
kstati, ya na vertical horizon concerte bil. i s solistom, pivo buhal :)
fotki yest'. tolko ta plenka sho s pivom ne poluchilas':)
no eto i ne vajno, vse ravno THERE IS NO PROOF!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение pearl
a na fig tebe english, pishi translitom :) hehe
kstati, ya na vertical horizon concerte bil. i s solistom, pivo buhal :)
fotki yest'. tolko ta plenka sho s pivom ne poluchilas':)
no eto i ne vajno, vse ravno THERE IS NO PROOF!


а я транслитом не люблю, уж лучше тогда English который на русском транслитом не напишешь:)
А на счет пива с соло Вертикала я тебе почему-то верю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку