Konechno, konechno! POlnostyu soglasen!!! Daje v samom poste ya upominul imya dorogoy

Simplyelena, kotoraya, ya uveren, vladeyet kompyuterom na stolko horosho, chto mne ob takom urovne mechtat i mechtat':)!!!
Vo vsyakom sluchaye, Vi konechno je pravi, o tom, chto jenskiy inetelekt, ili chto b bez opaseniy za sobsetvennuyu shkuru - mehanizm mishleniya, udivitelno raznoobrazen v svoyom otlichiyi ot vechno-idushey na taran mujskoy logiki :)
Best regards,
pearl