-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pearl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2002
Записей: 159
Комментариев: 192
Написано: 492


I yeshe... Mne kto nit' obyasnit delo so

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


beloch   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 12:56 (ссылка)
звёздочки у тебя белые
чем больше комментов , постов и фоток
тем больше звёзд
белые-оранжевые-зелёные-красные и тд
Ответить С цитатой В цитатник
пашоша   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 13:11 (ссылка)
не... не белые они! а серые!!! у меня тоже такие!
Ответить С цитатой В цитатник
beloch   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 13:15 (ссылка)
у меня цветонеразличение...=((
Ответить С цитатой В цитатник
pearl   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 13:20 (ссылка)
Nu togda na tom i poreshili. U menya doma butilka (Vodki, Chinzano, Guinessa, Bordo) budem obsujdat' !


pearl
Ответить С цитатой В цитатник
beloch   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 13:27 (ссылка)
у меня тока вино , которое я не пью...=(
Ответить С цитатой В цитатник
pearl   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 13:31 (ссылка)
Ne Vam devushka otkazivat'sya. raz doktor propisal, znachit nujno!
tebya kak zvat', SOLNCE?

pearl
Ответить С цитатой В цитатник
beloch   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 13:44 (ссылка)
меня все по-разному зовут
Саша
Катрин
в основном Белочь
Ответить С цитатой В цитатник
pearl   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 14:04 (ссылка)
ya je govoryu - krasavica.
ti otkuda takiye glaza vzyala?
Ответить С цитатой В цитатник
beloch   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 14:13 (ссылка)
в Питере
в кунсткамере =))
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 03:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 03:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
beloch   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 17:57 (ссылка)
где ты это взял ?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 21:57 (ссылка)
ну модер я или не модер:)
Ответить С цитатой В цитатник
pearl   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 22:03 (ссылка)
moder ti, MZ, samim sunsual'neyshim obrazom.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку