2:24 A.M. u menya , i segodnya uje den rojdeniya
|
|
Понедельник, 07 Апреля 2003 г. 11:28
+ в цитатник
2:24 A.M. u menya , i segodnya uje den rojdeniya Mami.
Budu zavtra zvonit'.
Pod konec moyego dnya, kak vsegda (SPASIBO PUNKU!!!!!!!!!!!!)
prolistal http://nnm.ru kotoriy na danniy moment stal uje moyim yejednevnim pristanishem.
i spaaaaaaaaaaat'.
to yest kak govorila odna znakomaya ukrainka: Ne spAAAAAAAAAAAAAt',
a spat'!
pearl
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-