-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pearl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2002
Записей: 159
Комментариев: 192
Написано: 492


www.mail15.com 15 meg, bistro i nikakih banerov na fig

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


punkito   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 08:45 (ссылка)
прикололо при регистрации: Your full name will accompany all your outgoing correspondence
Example: Bill Gates
Begin with letter (in lower case!) and use only english alphabet's symbols (a-z), digits (0-9) and underline symblol '_'. You can enter only one login per registration
Example: bill_gates_11

понял почему халява?:) Финансирует Билли:)
Ответить С цитатой В цитатник
pearl   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 08:47 (ссылка)
Billi ne Billi, a mne nravistya.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 08:51 (ссылка)
punk@mail15.com
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 08:53 (ссылка)
мне тоже нравится, а ПОП3/SMTP var mi?
Ответить С цитатой В цитатник
pearl   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 08:56 (ссылка)
yeshe bi.
konechno var m!!!!!!
otlko na smtp ustanavlivay doposnitelnuyu authentication, yesli cherez bat day mne znat screen shot prishlyu
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 09:00 (ссылка)
smtp не работает:(
Ответить С цитатой В цитатник
pearl   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 09:01 (ссылка)
mlya yaj skazal uthentication stavit' nada!!!!
chego usayesh? The Bat?????
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 09:06 (ссылка)
yeshe bi.
konechno var m!!!!!!
otlko na smtp ustanavlivay doposnitelnuyu authentication, yesli cherez bat day mne znat screen shot prishlyu


давай скриншот.. что-то не получается с секурити ни фига
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 09:08 (ссылка)
ага Бат... где аутентификейшн я нашел а что устанавливать пока не пойму
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку