Если думать как хотеть, можно надумать того чего не стоит и чего не нужно, прекрати писать подобные посты и депресовать, не все от тебя отвернулись, просто некоторые люди сами находятся в недоумении и считают что все от них отвернулись, по ошибке отварачиваясь от родных....мне больно видеть у тебя подобные посты.