-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Peaceduck

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8213


как же хорошо на свете жить..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PRO_NIK   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:48 (ссылка)
слушай класно написала)))))))))) а любовь ево нельзя выразить каким либо словом. это чувство)))))).... слово люблю выражает те чувства которые ты испытываеш к человеку)))))))неслушай мой бред)))))) если чё необижайся ))))) моя точка зрения)))
Ответить С цитатой В цитатник
Peaceduck   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:50 (ссылка)
PRO_NIK, вот именно)))поэтому и говорю,что нужно придумать Новое слово)))
Ответить С цитатой В цитатник
PRO_NIK   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:55 (ссылка)
ну нету такова слова))))))) но инцеатива твоя))))))) когда придумаеш раскажеш????)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Peaceduck   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:56 (ссылка)
PRO_NIK, угу)) обязательно тебе скажу, как только права на него получу=D и будет оно в Русском Толковом Словаре)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PRO_NIK   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:58 (ссылка)
Peaceduck, ЫЫЫЫ)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Peaceduck   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:59 (ссылка)
PRO_NIK, гениально)
Ответить С цитатой В цитатник
PRO_NIK   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 23:03 (ссылка)
Peaceduck, ну а что ещё можно на это ответить)))????? слушай я понял на таких так ты будет строится наще будующие найдутся ещё тысячи человек которые будут придумывать чтото новое и вы построите новый мир)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Peaceduck   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 23:04 (ссылка)
PRO_NIK, всё может быть..+)
Ответить С цитатой В цитатник
Kb_for_Russia   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 23:18 (ссылка)
и я люблю тебя пусь, отличный день:-*
Ответить С цитатой В цитатник
Peaceduck   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 23:20 (ссылка)
Kb_for_Russia, да....=*
Ответить С цитатой В цитатник
Peaceduck   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 23:21 (ссылка)
Kb_for_Russia, но в пятницу всёравно держись ;DD
Ответить С цитатой В цитатник
Kb_for_Russia   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение Peaceduck
Kb_for_Russia, но в пятницу всёравно держись ;DD

=D попробую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Peaceduck   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 23:44 (ссылка)
Kb_for_Russia, да не в том смысле, дурачок=D а всмысле те крантец+)))
=**
Ответить С цитатой В цитатник
lizkaterroristka1   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 05:45 (ссылка)
рада за вас безумно=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Peaceduck   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 10:27 (ссылка)
lizkaterroristka1, хи+))) пасиба, Лизк=*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку