Leno4ka_4х4 обратиться по имени
Понедельник, 03 Января 2005 г. 12:54 (ссылка)
Подробно, содержательно. Молодец! Только вот руки тебе оторвать надо за то, КАК это написано!!! Меня аж корёжило, када читала!!!!!!!!!!! Я не против ошибок, но против того, что их намеренно делают по 5 штук в каждом слове! Затрудняет понимание, внатуре!
Так, я вылила свою злость на тебя=) Судя по описанию, вы там тока и делали, что ПИЛИ!=)) Но ведь это не так! Ещё наверняка были великосветские беседы, море юмора и забавные приколы Позора_(4х4)!;) Я имею в виду выходки с тапком и ведром=)
Кстати, Шмеркинскую раскладушку мы всё-таки доломали=) И сделали это... БШа! В лице Ястребова=) Так что, думаю, Шмеркина опять дала себе слово, что у неё больше никто ничего отмечать не будет, особенно мы=) А Никиш, кстати, посуду всю вымыл на пару с Королёвым! Главная хозяюшка!=))