УВАЖАЕМЫЙ pdima ! ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА (ЗДЕСЬ) ССЫЛКУ НА САЙТ - ГДЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ РАССМАТРИВАТЬ НАСОВСКИЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ СНИМКИ МАРСА!НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ХИРУРГИЧЕСКОГО/ОРТОПЕДИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ БОРОВЛЯНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ - БУДЕТ ВАМ ОЧЕНЬ ОБЯЗАН!(ЭТО ДЛЯ НАШИХ ПАЦИЭНТОВ!...). ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И БОЛЬШОЙ УДАЧИ ВО ВСЁМ!
Обязательно просмотрите эти кадры: " ПОСАДКА НА МАРС НА ИНОПЛАНЕТНОМ КОРАБЛЕ " !!!! Уже лет восемь они гуляют по интернету. Есть даже в Ютубе.... Что меня поразило, и кажется это...правдивая съёмка, что там показано...голубое небо Марса! Но об этой плёнке известно и говорилось ещё 20 лет назад! Когда все эти годы агенство НАСА нам внушало, что там всё в красных тонах.... И все так считали вслед за НАСА.... И только недавно ( год с лишним) эта дезинформация НАСА была разоблачена! И на Марсе действительно голубое небо - в чём НАСА созналось! И там,.. зачастую, очень даже земные пейзажи.... А эти кадры были известны задолго до разоблачения!... Стоит задуматься....
Наберите в поисковике Гугла или в Ютубе такую фразу: