-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pdima

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2013
Записей: 1002
Комментариев: 124
Написано: 1237


А я нашёл на Марсе череп ящерицы и наконечники копий!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Июля 2013 г. 22:59 (ссылка)
УВАЖАЕМЫЙ pdima ! ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА (ЗДЕСЬ) ССЫЛКУ НА САЙТ - ГДЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ РАССМАТРИВАТЬ НАСОВСКИЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ СНИМКИ МАРСА!НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ХИРУРГИЧЕСКОГО/ОРТОПЕДИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ БОРОВЛЯНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ - БУДЕТ ВАМ ОЧЕНЬ ОБЯЗАН!(ЭТО ДЛЯ НАШИХ ПАЦИЭНТОВ!...). ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И БОЛЬШОЙ УДАЧИ ВО ВСЁМ!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Июля 2013 г. 14:08 (ссылка)
Обязательно просмотрите эти кадры: " ПОСАДКА НА МАРС НА ИНОПЛАНЕТНОМ КОРАБЛЕ " !!!! Уже лет восемь они гуляют по интернету. Есть даже в Ютубе.... Что меня поразило, и кажется это...правдивая съёмка, что там показано...голубое небо Марса! Но об этой плёнке известно и говорилось ещё 20 лет назад! Когда все эти годы агенство НАСА нам внушало, что там всё в красных тонах.... И все так считали вслед за НАСА.... И только недавно ( год с лишним) эта дезинформация НАСА была разоблачена! И на Марсе действительно голубое небо - в чём НАСА созналось! И там,.. зачастую, очень даже земные пейзажи.... А эти кадры были известны задолго до разоблачения!... Стоит задуматься....

Наберите в поисковике Гугла или в Ютубе такую фразу:

ПОСАДКА НА МАРС НА ИНОПЛАНЕТНОМ КОРАБЛЕ
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку