-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pcixo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей: 137
Комментариев: 596
Написано: 1085


.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stasy_DeLonge   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:30 (ссылка)
черд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да лан чувак ты все равно самые мего крутой кикбоксер палюбому___)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек-брелок   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 22:29 (ссылка)
ууумничка:)
Ответить С цитатой В цитатник
const_char_BrainFuck   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:38 (ссылка)
Кол, да это ж охуительно!
Ответить С цитатой В цитатник
Pcixo   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:13 (ссылка)
Спасибо всем)
Ответить С цитатой В цитатник
glamurpunk   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:14 (ссылка)
Не ошибается тот кто ничего не делает))Крепись. Ты молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Your_sweet_illusion   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:40 (ссылка)
Все равно ты умница!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pcixo   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:58 (ссылка)
Потдержали меня оч рад)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Emptyness   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:31 (ссылка)
Для мя Илюх ты на первом точно)Ты ж мегокрут)
Ответить С цитатой В цитатник
Pcixo   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:05 (ссылка)
Спасиб Алён)
Ответить С цитатой В цитатник
LanKa999   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 09:38 (ссылка)
солнышко,ты не расстраивайся =))))))...ты ведь и так знаешь,что самый лучший=)))))...а это тока стимул к тому что бы быть ещё лучше=))))))))(хотя куда дальше?ты и так идеален XDDD)
Ответить С цитатой В цитатник
Pcixo   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:54 (ссылка)
LanKa999, Спасибо ща покраснею)
Ответить С цитатой В цитатник
LanKa999   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 07:39 (ссылка)
Pcixo, ты и покраснеешь?=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pcixo   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:29 (ссылка)
Нет это я для вида)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку