мда,Кол,сложная у тебя ситуация..
действительно,поробуйте встретиться,поговорить..скажи ей,что еще любишь ее(или что чувствуешь к ней),соответственно-если она захочет хотя бы встретиться:уже не все так плохо.ну а уж..если тоже к тебе что-то чувствует,скажет что да как..только вот не всем хочется на одни и те же грабли наступать..
и в конце концов,не сделаешь шаг первый-так ничего и не узнаешь.а так хоть будет определенность)