-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pcixo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей: 137
Комментариев: 596
Написано: 1085


Бывает же!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Strawberry   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:30 (ссылка)
превед я из школы № 1095))
Ответить С цитатой В цитатник
Pcixo   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:35 (ссылка)
хех прива)
Ответить С цитатой В цитатник
___pussycat___   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 18:59 (ссылка)
эх ты......)
Ответить С цитатой В цитатник
Pcixo   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 19:22 (ссылка)
Что?
Я знаю((((
Ответить С цитатой В цитатник
const_char_BrainFuck   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:09 (ссылка)
Эх... Прикольная девушка. Незаменимых людей не бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Pcixo   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 23:36 (ссылка)
KiriLLer, В каком смысле незаметных?
Ответить С цитатой В цитатник
light_in_the_tunnel   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:20 (ссылка)
ты так и скажи как есть что дорога она тебе если не дура то поймет!
Ответить С цитатой В цитатник
Pcixo   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:36 (ссылка)
Но мы оч. долго не виделись и вдруг так неожиданно...
Ответить С цитатой В цитатник
light_in_the_tunnel   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:57 (ссылка)
Pcixo, ну так встреться с ней ! -) что вам мешает
Ответить С цитатой В цитатник
Pcixo   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:39 (ссылка)
desperate-4-love, Хз надо бы ток наверно эт будет ток на следущей неделе(
Ответить С цитатой В цитатник
light_in_the_tunnel   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:10 (ссылка)
Pcixo, ну потерпи xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Pcixo   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:41 (ссылка)
Эхх)
Ответить С цитатой В цитатник
Allie_Sweet   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:37 (ссылка)
мда,Кол,сложная у тебя ситуация..
действительно,поробуйте встретиться,поговорить..скажи ей,что еще любишь ее(или что чувствуешь к ней),соответственно-если она захочет хотя бы встретиться:уже не все так плохо.ну а уж..если тоже к тебе что-то чувствует,скажет что да как..только вот не всем хочется на одни и те же грабли наступать..
и в конце концов,не сделаешь шаг первый-так ничего и не узнаешь.а так хоть будет определенность)
Ответить С цитатой В цитатник
Stasy_DeLonge   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:36 (ссылка)
Светка классная девка иди мути все будет круто))
Ответить С цитатой В цитатник
Pcixo   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:57 (ссылка)
Надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку