-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pay_off

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 9
Комментариев: 26
Написано: 109


просматривая варианты лимузинов на выпускной

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Assyl   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:05 (ссылка)
Limuzin Hammer????
A kakoi-nit' gonochnoi mashiny-limuzina ne bylo?!
Ili velosiped-limuzin?!
Ответить С цитатой В цитатник
djeda   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:18 (ссылка)
мне кажется что его и нет на самом деле в городе.. просто за 100 касарей его из москвы транспортируют в пермь и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Apex_Z   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:53 (ссылка)
djeda, А ведь наверняка ты прав... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Apex_Z   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:55 (ссылка)
Да и боюсь что хаммер в выпускной мне снять не светит.. Скутер бы к этому времени купить..))) Вот может я тебя на выпускной на нем покатаю??)))))
Ответить С цитатой В цитатник
БЕСдуши   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 03:03 (ссылка)
Гыж =) я на таких "электричках" даж покататься успел =)) ток чет у нас это дорого пипец (100к против 40 того же в мск, правда там их было три... мож скидки? =) ) очень прикольная штука =) помимо того что внешне он необычно =) смотрится там еще внутри всего наворочено (от бара(что в принципе не сильно удивило) до аквариума по всей стене) =)
Ответить С цитатой В цитатник
pay_off   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 04:59 (ссылка)
Дианчик_1989,
никогда не слышала про лимузины Хаммер? На 20 человек
У Киркорова такой есть))))

djeda,
Ну что его в нашем городе не выгодно держать - это точно) Может и из Москвы, я ещё предположила, что из Ебурга..

Apex_Z,
не, скутер как-то слишком.. давай на самокатах?))
Ответить С цитатой В цитатник
pay_off   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 05:03 (ссылка)
БЕСдуши,
25 в час.. но на час его не дают, min четыре. Видимо на час пригонять в Пермь его не выгодно))
Ответить С цитатой В цитатник
wonderbaby   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 09:28 (ссылка)
а тут в сан диего до хрена таких ездит.....я прям не могу как хочу покататься на таком))))) эх....вот заработаю бабла и покатаюсь тут такой стоит на 5 часов 300 с чем то баков))
Ответить С цитатой В цитатник
goldenca   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 10:56 (ссылка)
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/по договору без предоплаты оформляет карты клиента Метро Кэш энд Керри во всемирно известную сеть немецких торговых центров Метро Кэш энд Керри на частных лиц и сотрудников вашей организации!
в короткие сроки! Карта-клиента именная обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине), с номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карточки оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление прои
зводится без пред оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
metro ru
карта в метро кэш
Мы поможем Вам оформить карту клиента Metro быстро качественно доступно
клиентская карта метро
карта кэш энд кэрри
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку