-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pautike

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) --Design-- Poseur_Stuff Source_of_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2006
Записей: 132
Комментариев: 355
Написано: 2254




время прошло, все изменилось


[....]

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:27 + в цитатник

30 min with you my friend in night fills my reality with life

love you!


PS

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 10:34 + в цитатник

но.........на самом деле уже давно забыла))))

мне очень понравилась песня Линси Лоан, спасибо Дашеньке большое!!!!


но

Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:54 + в цитатник

а времени много прошло, забыть было очень легко......... но

 



наша жизнь мы впринципе делаем ее сами...

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 10:16 + в цитатник

забавно. вот смотришь фильмы, а там в пару часов столько событий напихано, что кажется, что в твоей жизни вообще ничего не происходит.... хотя в последнее время так и есть. у кого-то фонтан веселья и жизнь бьет ключом, а у нас? а у нас ничего, маленькие радости жизни да и то не часто....



ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:56 + в цитатник


а мы учимся-учимся, и нам наплевать на то, что происходит вокруг! я удивляюсь на сколько странными людьми я учусь, мне кажется, что даже если я приду в пижаме никто не заметит! нет это даже на 100%. я хочу учиться в месте, где всем не все равно!!!  я хочу гулять, отдыхать и общаться!!!! хорошо, что хоть Дашка есть. в школе мне все время парили, что в университете ты будешь изучать, подчеркиваю изучать, а не учить наизусть то, что тебе интересно и что теперь? меня имеют с предметами, которые мне до лампочки абсолютно!!! иногда я ненавижу этот мир......спасибо Тате, Сене и Мише, но хоть что-то случается в моей жизни.


с днем)

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:00 + в цитатник

"твой муж - спортсмЭн, который из ТЭхаса, работает дЭзайнером, не одолжишь нго катАлог?"

Тата с днем рождения!!! люблю тебя сина-сина, моя маленькая прынцесса))


 


Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:23 + в цитатник

Thnks to my smily friends and great weekends)

especially to Tata and Dasha - you are the best)



hate this day, this week, this month!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:06 + в цитатник

 я растянула связки, теперь каждый считает долгом отдавить, надавить, долбаннуть, зажать,  прижать, стукнуть мою ногу!!!

 я завалила матан, есть ли шанс вообще его выучить??

 сегодня я выйграла эстафету на не везение: сначала мы на БЖД потащились в бомбоубежищ, пришлось 2 пролета по лестнице топать; потом мы поехали получать АЙСИК, чтоб его, и этот банк вместе с ним, мы шли до него(банка) минут 20 пешком, потом заполняли форму, потом мне нахамили и объявили, что надо было приходить с российским паспортом, хотя в приглашении напечатанно, что с любым!!! потом я вышла из метро на ВДНХ вместо ботанического сада  и втыкала минут 5 , где я вообще, потом ждала маршрутку эдак минут 15, замерзла вдрызг....



жесть, ай вонна скрим!!!

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 14:40 + в цитатник

 (144x150, 122Kb)я сегодня растянула связки в колене, больно очень, хожу вся перемотанная эластичным бинтом, еле-еле двигаюсь, блин ну почему у нас в квартире такие высокие пороги, мне не удобно!!!!

пропустила колок по химии, сдам в следующую субботу! ну что же поделаешь?

а ведь и правда друзья познаються в беде! спасибо, Дашенька тебе огромное, что отвела меня к хирургу, что просидела со мной столько времени!!!

 


они говорят

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 22:39 + в цитатник


мне говорят, что он странный????

мне говорит об этом псих..

мне говорят, что она блондинка, но ведь она рыжая!!!

все его видели, а я нет...кто-то говорит, что они похожи, а он говорит, что они совсем разные люди, а у меня трещит голова...........................


hey lissten!!! and a bit of our crazzy day)

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:29 + в цитатник

lets improve our inglish - from today speek speek it everywhere you can)

-------------

- what the hell is with your lips? kissing in the cold or a mad husband???

- i think the second)

 

 


меланхолик-истерик

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:52 + в цитатник

вот интересне, все уиаются теперь из-за химии, а я токо по матану страдаю, все кажеться, что я его не дотяну до приличной оценки, ну да это все пустяки по сравнению с голодом в африке...

сеня была на дне рождении своего дяди. кафе рядом с психфаком, как оказалось, оно просто супер, такая обстановка.... туда неплохо сходить с хорошим человеком просто посидеть...

сеня собирались купить билеты в театр, но купим их во вторник!


i wish i can fly over the rainbow//

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:38 + в цитатник

http://www.liveinternet.ru/users/epsilone/post41781810/

но помоему получиться токо так..


давно хотела, чтобы все посмеялись)

Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:40 + в цитатник
НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ

-рассыпалась соль-к ссоре

рассыпался сахар-к миру

рассыпался кокаин-к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям

упала вилка-кто-то придет

упала ложка-у кого-то руки из жопы растут

упал х..й-все,никто никуда не спешит

упало мыло-жди неприятностей

ласточки низко летают-будет дождь

коровы низко летают-рассыпался кокаин
треснуло зеркало-к беде

треснула резинка от трусов-к большому стыду или маленькому

треснул презерватив-лучше бы треснуло зеркало

чешется нос-к пьянке

чежется в паху-к врачу

чешется жопа-к приключениям

день за днем - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:39 + в цитатник

nothing new//

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:14 + в цитатник

it is cloudy in my head\\\



им 20 лет

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:21 + в цитатник

сегодня у моих родителей 20 лет совместной жизни, я очень рада за них) весь день гости, а до этого была уборка, ну в коэто веке я убралась у ся в комнате)

сеня приезжал Саня, хоть поговорила с кем-то!



вот так то было сегодня)

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 19:20 + в цитатник

дни летят мимо, а мне не жалко)))

вот что было сегодня:

сначала мы встретились в метро большой компанией: целыз 3 человека:  Дашка, Андрей и я) доехали доГЗ, а там все по своим аудиториям... 2 пары засыпания, а что еще собстна моно делать на БЖД и английском?) потом ботаника, кто бы подозревал что мы будем сидеть такой компанией, я прям была удивлена: 3 вышеупомянутых, антон, вероничка и женька, что мы только не переделали, даже ботанику немного послушали) потом пошли в десятку, там договорились о сушипарти) потом отправились на физ-ру, все кроме Антона, меня и Дашки, мы пошли покупать водичку в Капитолий, там то я и обнаружила, что я засеяла свой кошелек, по теории вероятности мы рассчитали, что он либо в М1 или на луне и двинулись обратно к биофаку, там мы нашли мой кошелек, без пропаж и повреждений) вышли на улицу посидели встретили Жожика и пошли пить шоколад, на нас уже не одобряюще смотрели охранники) ну вот мы и двинулись к метро!

разговор сегодня(все те же действующие лица):

- антон, а тебе где больше нравиться спать на полу или на кровати?)

- ну ты знаешь, я не против и на полу поспать, но вообще-то самое приятное спать на противоположном полу)

- да, а это как?

- знаешь вероник, давая я тебе как-нить потом объясню!



тяжело...

Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:54 + в цитатник

"она жует свой орбит без сахара, вспоминает всех, о ком плакала,

она жует свой орбит без сахара и ненавидит всех, о ком плакала!"



Дела-то)

Среда, 24 Октября 2007 г. 21:07 + в цитатник


сеня сдала циту, виртуозно, фактически - просто повезло)

сеня вообще неплохой денек, так приятно прям, но вот осознание того, что в пятницу матан - все отравляет!!!

А Как у вас дела-то?

 

 



Поиск сообщений в Pautike
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь