время прошло, все изменилось
![]()
![]()
[....] |
30 min with you my friend in night fills my reality with life
love you!





|
|
PS |
но.........на самом деле уже давно забыла))))
мне очень понравилась песня Линси Лоан, спасибо Дашеньке большое!!!!
|
|
но |
а времени много прошло, забыть было очень легко......... но

|
|
наша жизнь мы впринципе делаем ее сами... |
забавно. вот смотришь фильмы, а там в пару часов столько событий напихано, что кажется, что в твоей жизни вообще ничего не происходит.... хотя в последнее время так и есть. у кого-то фонтан веселья и жизнь бьет ключом, а у нас? а у нас ничего, маленькие радости жизни да и то не часто....

|
|
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |

а мы учимся-учимся, и нам наплевать на то, что происходит вокруг! я удивляюсь на сколько странными людьми я учусь, мне кажется, что даже если я приду в пижаме никто не заметит! нет это даже на 100%. я хочу учиться в месте, где всем не все равно!!! я хочу гулять, отдыхать и общаться!!!! хорошо, что хоть Дашка есть. в школе мне все время парили, что в университете ты будешь изучать, подчеркиваю изучать, а не учить наизусть то, что тебе интересно и что теперь? меня имеют с предметами, которые мне до лампочки абсолютно!!! иногда я ненавижу этот мир......спасибо Тате, Сене и Мише, но хоть что-то случается в моей жизни.
|
|
с днем) |
"твой муж - спортсмЭн, который из ТЭхаса, работает дЭзайнером, не одолжишь нго катАлог?"
Тата с днем рождения!!! люблю тебя сина-сина, моя маленькая прынцесса))

|
|
Без заголовка |
Thnks to my smily friends and great weekends)
especially to Tata and Dasha - you are the best)

|
|
hate this day, this week, this month! |
я растянула связки, теперь каждый считает долгом отдавить, надавить, долбаннуть, зажать, прижать, стукнуть мою ногу!!!
я завалила матан, есть ли шанс вообще его выучить??
сегодня я выйграла эстафету на не везение: сначала мы на БЖД потащились в бомбоубежищ, пришлось 2 пролета по лестнице топать; потом мы поехали получать АЙСИК, чтоб его, и этот банк вместе с ним, мы шли до него(банка) минут 20 пешком, потом заполняли форму, потом мне нахамили и объявили, что надо было приходить с российским паспортом, хотя в приглашении напечатанно, что с любым!!! потом я вышла из метро на ВДНХ вместо ботанического сада и втыкала минут 5 , где я вообще, потом ждала маршрутку эдак минут 15, замерзла вдрызг....

|
|
жесть, ай вонна скрим!!! |
я сегодня растянула связки в колене, больно очень, хожу вся перемотанная эластичным бинтом, еле-еле двигаюсь, блин ну почему у нас в квартире такие высокие пороги, мне не удобно!!!!
пропустила колок по химии, сдам в следующую субботу! ну что же поделаешь?
а ведь и правда друзья познаються в беде! спасибо, Дашенька тебе огромное, что отвела меня к хирургу, что просидела со мной столько времени!!!
|
|
они говорят |

мне говорят, что он странный????
мне говорит об этом псих..
мне говорят, что она блондинка, но ведь она рыжая!!!
все его видели, а я нет...кто-то говорит, что они похожи, а он говорит, что они совсем разные люди, а у меня трещит голова...........................
|
|
hey lissten!!! and a bit of our crazzy day) |
lets improve our inglish - from today speek speek it everywhere you can)
-------------
- what the hell is with your lips? kissing in the cold or a mad husband???
- i think the second)

|
|
меланхолик-истерик |
вот интересне, все уиаются теперь из-за химии, а я токо по матану страдаю, все кажеться, что я его не дотяну до приличной оценки, ну да это все пустяки по сравнению с голодом в африке...
сеня была на дне рождении своего дяди. кафе рядом с психфаком, как оказалось, оно просто супер, такая обстановка.... туда неплохо сходить с хорошим человеком просто посидеть...
сеня собирались купить билеты в театр, но купим их во вторник!
|
|
i wish i can fly over the rainbow// |
http://www.liveinternet.ru/users/epsilone/post41781810/
но помоему получиться токо так..
|
|
давно хотела, чтобы все посмеялись) |
|
|
им 20 лет |
сегодня у моих родителей 20 лет совместной жизни, я очень рада за них) весь день гости, а до этого была уборка, ну в коэто веке я убралась у ся в комнате)
сеня приезжал Саня, хоть поговорила с кем-то!

|
|
вот так то было сегодня) |
дни летят мимо, а мне не жалко)))
вот что было сегодня:
сначала мы встретились в метро большой компанией: целыз 3 человека: Дашка, Андрей и я) доехали доГЗ, а там все по своим аудиториям... 2 пары засыпания, а что еще собстна моно делать на БЖД и английском?) потом ботаника, кто бы подозревал что мы будем сидеть такой компанией, я прям была удивлена: 3 вышеупомянутых, антон, вероничка и женька, что мы только не переделали, даже ботанику немного послушали) потом пошли в десятку, там договорились о сушипарти) потом отправились на физ-ру, все кроме Антона, меня и Дашки, мы пошли покупать водичку в Капитолий, там то я и обнаружила, что я засеяла свой кошелек, по теории вероятности мы рассчитали, что он либо в М1 или на луне и двинулись обратно к биофаку, там мы нашли мой кошелек, без пропаж и повреждений) вышли на улицу посидели встретили Жожика и пошли пить шоколад, на нас уже не одобряюще смотрели охранники) ну вот мы и двинулись к метро!
разговор сегодня(все те же действующие лица):
- антон, а тебе где больше нравиться спать на полу или на кровати?)
- ну ты знаешь, я не против и на полу поспать, но вообще-то самое приятное спать на противоположном полу)
- да, а это как?
- знаешь вероник, давая я тебе как-нить потом объясню!

|
|
тяжело... |
"она жует свой орбит без сахара, вспоминает всех, о ком плакала,
она жует свой орбит без сахара и ненавидит всех, о ком плакала!"
|
|
Дела-то) |

сеня сдала циту, виртуозно, фактически - просто повезло)
сеня вообще неплохой денек, так приятно прям, но вот осознание того, что в пятницу матан - все отравляет!!!
А Как у вас дела-то?
|
|