-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pauk

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2003
Записей: 123
Комментариев: 336
Написано: 329


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Momus   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:09 (ссылка)
господи, бедолага, шо с тобой опять такое?!
Ответить С цитатой В цитатник
Pauk   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Momus
господи, бедолага, шо с тобой опять такое?!

Мало того, что господа кредиторы заебали ---дай денег, дай денег ----- нету?,а когда будут? ------ никогда?, а когда будут? и т.д. ----- так ещё и на работе.... работать заставляют (зарплату, я на 3 года вперёд уже забрал...) а они --- стой там, иди нах.. не мешай?!?!!! только собирусь всех нах послать... босс вызывает и тонко так, нежно


А тут ещё и лето отключили.......
Ответить С цитатой В цитатник
Ayren   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 11:34 (ссылка)
Pauk, Хорошее состояние )))
Деньги, деньги, дребеденьги............. сколько бы ни было - всё равно МАЛО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pauk   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 12:51 (ссылка)
Хорошее состояние )))
Деньги, деньги, дребеденьги............. сколько бы ни было - всё равно МАЛО!!![/QUOTE]
Весь прикол в том, что -----
ни мало, ни чуть-чуть, ни крапаль их вообще нет!
А у меня эрогенная зона это мой карман --- ну вот теперь я понял что я ещё и импотент ....... А-А-А-ааааа --------------(горе та какое!)

вот так мне пока и не прёт
Ответить С цитатой В цитатник
Ayren   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 13:27 (ссылка)
Pauk, Безобразие, надо что-то делать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Pauk
Мало того, что господа кредиторы заебали ---дай денег, дай денег ----- нету?,а когда будут? ------ никогда?, а когда будут? и т.д. ----- так ещё и на работе.... работать заставляют (зарплату, я на 3 года вперёд уже забрал...) а они --- стой там, иди нах.. не мешай?!?!!! только собирусь всех нах послать... босс вызывает и тонко так, нежно


А тут ещё и лето отключили.......

нда... как-то подзаебались вы, смотрю я, последние пару лет... либо ты дурак, гражданин императырь, либо щасте у тя еврэйское... с первым даже и хуй его знает чё делать, а от второго хть к бабке какой сходили б, штоле...
Ответить С цитатой В цитатник
Pauk   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 16:18 (ссылка)
[/QUOTE]
нда... как-то подзаебались вы, смотрю я, последние пару лет... либо ты дурак, гражданин императырь, либо щасте у тя еврэйское... с первым даже и хуй его знает чё делать, а от второго хть к бабке какой сходили б, штоле...[/QUOTE]

Бабки не помогут, сильно заколдован................
надо просто сеть и ничего не делать..... и всё будет в порядке!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 16:26 (ссылка)
нуууу... как вариант...

зы: хуёвый вариант, на самом деле. грустный.
Ответить С цитатой В цитатник
Ayren   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 16:50 (ссылка)
Сядь и НИЧЕГО не делай )))
Если хочешь поработать - ляг, поспи и всё пройдёт )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку