Давно тебя не видела. Разгребла кучу дел, отметила днюху. Спасибки тебе за открытку... Приятно было получить...
Про кошек классная историйка! Вот Кузьмич кот у мну...вот така сволочь! Слава богу, хоть не гадит, а ходит куртурно в унитаз! ока вот смывать за собой не умеет! Почитала, Повеселилась!!! Хотя при моей больной голове (после вчерашнего) любое телодвижение вызывает боль в голове... :)))))