-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pauk

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2003
Записей: 123
Комментариев: 336
Написано: 329


Я вот одного понять немогу!!! почему в жизни,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Masykaaa_forever   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:52 (ссылка)
та же фигня!
Ответить С цитатой В цитатник
Pauk   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:25 (ссылка)
Сегодня ещё и лапату(для разгрузки гавна) забрали и выдали детский савочек!!!!!!!

ПЫЗЗЗЗДЕЦЬ полный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:33 (ссылка)
что детский совочек по сравнению с кофейной ложечкой. Сплюнь! И настройся на позитифф! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщение Pauk
Сижу никого не трогаю, ни куда не влажу

ага... это ты маме с папой расскажи, как ты умеешь никуда не влазить...
Исходное сообщение Pauk
(ну почти)
- вот это уже чуть ближе к парвде, но еще ого-го как далеко, на самом-то деле...

куда ж это тебя, гражданина императора, опять занесло-то, ы? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 18:00 (ссылка)
Мась, позитифф - это понятие весьма среднее, он так не умеет, у него всё либо черное, либо белое. то ись, упс, Паук, чёрное-красное имелось в виду ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:45 (ссылка)
Momus, красное?? :) любопытно...
Ответить С цитатой В цитатник
Pauk   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:05 (ссылка)
куда ж это тебя, гражданина императора, опять занесло-то, ы? :([/QUOTE]

Та я тут .... это .... с маленьким отрядом последних самураев ( это тогда они были самураи, а как оказалось - камикадзе!!!) решили отхватить маленькую, на первый взгляд очень доходную деревушку!:war:
Одну взяли, а там ещё одна, ну и ещё одну взяли!
Решили,что боевой дух снова с нами!:kngt: А тут городок хороший и земля вроде ничейная!...........
Ну а СИЛА глазки уже затмила и ..........
КТО БЛЯТ знал, что там два легиона ----в одой баньке уместились...... Так ещё и те легионы, которых мы когдато........ Ну, а теперь они нас ---- рады были видеть!!!!:smile:
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение Masykaaa_forever
Momus, красное?? :) любопытно...

нууу... покер, автоматы, чёт-нечет, пан-пропал... ну, в общем, ты меня понимаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 14:35 (ссылка)
Pauk, в общем, резюмируем: битому неймётся (с)

куда там аньку ругать за флаг "ни дня без пиздюли!", когда ей есть откуда срисовывать...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭФОРИЯ   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:40 (ссылка)

а о чем речь то? что реально говнецо?

Ответить С цитатой В цитатник
Pauk   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение ЭФОРИЯ

а о чем речь то? что реально говнецо?




Гавнецо - маленькие проблемы, неудачи в делах, неожиданные финансовые потери, но быстро решаемые.
Гавно - реальные проблемы,но решаемые до полугода
собственными силами или при помощи друзей.

Отборнейшее гавно - когда реальная проблема резко перерастает в классссссссический ПИЗДЕЦ!
При оннннном - друзья помочь не могут, родственики не могут, кредит в банке (с учётом гробовых на официальной работе) - просто смешные деньги.
Остаётся одно или ,что чаще всего бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Pauk   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Momus
Исходное сообщение Masykaaa_forever
Momus, красное?? :) любопытно...

нууу... покер, автоматы, чёт-нечет, пан-пропал... ну, в общем, ты меня понимаешь


Это было лет 5-6 назад и не правда!!!
С этим тёмным прошлым я завязал!:slon:
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 13:58 (ссылка)
эт, дядь паук, не прошлое ваше. эт модус вивенди и операнди.
и скажы шо нет !
Ответить С цитатой В цитатник
Pauk   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Momus
эт, дядь паук, не прошлое ваше. эт модус вивенди и операнди.
и скажы шо нет !


Ну типа нет ......
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 16:25 (ссылка)
смайл подходящий, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Огненная_Мур   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 17:42 (ссылка)
А мне обычно так везет ......
Ответить С цитатой В цитатник
Pauk   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение Огненная_Мур
А мне обычно так везет ......


Да в том то всё и дело, что обычно мне тоже везло!!!!!
А последнее время -----мрак, страх, грязь --ничего человеческого, а не жизня!!!!!:confuse:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку