Patyn, не может быть такого, что в эт ом посте? Да как раз наоборот, так в жизни и происходит. У меня тоже были такие случаи, не такие драматичные, но что-то похожее. Мне мама ещё давно сказала, что нужно говорить сразу то, что чувсвуешь. Особенно, если любишь. Даже если сделают больно, отвергнут. Я на всю жизнь слова себе запомни ла. Никогда не молчу. И, кстати, помогает. Нравится парень - говорю. И что самое интересное, отвечает взаимностью. Просто стеснялся раньше, или думал, что я такая неприступная крепость, или считал, что я к нему не проявляю интереса. Обламывали, конечно. но всё же...