-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Patyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 30
Комментариев: 346
Написано: 501


Взято у Caress_7

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schakal   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 13:48 (ссылка)
Как грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_mess   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 17:49 (ссылка)
оч оч грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 19:08 (ссылка)
Я тоже так думабю....
Ответить С цитатой В цитатник
Освещённая_чёрным_небом   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:14 (ссылка)
Я это тоже читала где-то. Так грусто... Так жизненно
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:16 (ссылка)
Освещённая_чёрным_небом, мдя..... все мы так думаем, но на самом деле такого быть просто на просто не может, по моему мнению конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Освещённая_чёрным_небом   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:24 (ссылка)
Patyn, не может быть такого, что в эт ом посте? Да как раз наоборот, так в жизни и происходит. У меня тоже были такие случаи, не такие драматичные, но что-то похожее. Мне мама ещё давно сказала, что нужно говорить сразу то, что чувсвуешь. Особенно, если любишь. Даже если сделают больно, отвергнут. Я на всю жизнь слова себе запомни ла. Никогда не молчу. И, кстати, помогает. Нравится парень - говорю. И что самое интересное, отвечает взаимностью. Просто стеснялся раньше, или думал, что я такая неприступная крепость, или считал, что я к нему не проявляю интереса. Обламывали, конечно. но всё же...
Ответить С цитатой В цитатник
Освещённая_чёрным_небом   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:24 (ссылка)
Меня сегодня распёрло, много говорю
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:26 (ссылка)
Освещённая_чёрным_небом,гы))) я заметил что тя прёт, ну я тоже кабы стараюсь в себе не чего не держать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Освещённая_чёрным_небом   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:27 (ссылка)
Patyn, ну тем более, странно, что ты подвергаешь сомнению такой случай, пусть и выдуманный
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:29 (ссылка)
Освещённая_чёрным_небом, да на самом то деле в етой жизни может быть всё что угодоно, и возможное и не возможное....
Ответить С цитатой В цитатник
Освещённая_чёрным_небом   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:33 (ссылка)
Patyn, ну вот тем более
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку