-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Patyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 30
Комментариев: 346
Написано: 501


Взял у Ангелочка=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MegaL0L   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:08 (ссылка)
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
* Личность:угу
* Глаза:крутые)
* Волосы:черныее
* Одежда:норм))
* Манеры:хз
* Семья:хз

И ВЫ:
* Будете моим другом? угу
* Хотите спать со мной? угу)))))))
* Солжёте для того чтобы сделать мне лучше? угу)))))
* Распространяете слухи обо мне? неа...
* Сдержите секрет, если я сказал вам его? угу
* Одолжите мне деньги? неа
* Захотите делиться проблемами? хз
* Примете пулю от меня? хз
* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы? угу
* Пойдете на свидание со мной? угу
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:14 (ссылка)
MegaL0L, почти на все вопросы ответ угу :P но прикольна :)
Ответить С цитатой В цитатник
MegaL0L   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:19 (ссылка)
MegaL0L, =))
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:56 (ссылка)
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
* Личность:ути бозе мой)
* Глаза:клясивые)
* Волосы:темненькие))
* Одежда:суперь)
* Манеры:скромняжка
* Семья: не няю(

И ВЫ:
* Будете моим другом? а ты хосись?
* Хотите спать со мной? гы=)
* Солжёте для того чтобы сделать мне лучше? нет
* Распространяете слухи обо мне? нет
* Сдержите секрет, если я сказал вам его? ага
* Одолжите мне деньги? угук
* Захотите делиться проблемами? угу
* Примете пулю от меня? эээ...
* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы? да)
* Пойдете на свидание со мной? угук
* Если вы ответили на этот тест, то обязательно запостите его в своём дневе?уже есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:59 (ссылка)
AngeloK_nebes, =)) нувоть не на всё ответила
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:16 (ссылка)
AngeloK_nebes, ой да лана тебе :))
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:20 (ссылка)
Patyn, фто?
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:21 (ссылка)
AngeloK_nebes, хех..... да не сего :) просто написял :))
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:25 (ссылка)
Patyn, просто так ничего не бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:28 (ссылка)
AngeloK_nebes, Vfksaaa в етой жизни может быть всё :) и просто так и нет :)))
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:28 (ссылка)
Patyn, неа...
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:29 (ссылка)
AngeloK_nebes, а чего не может быть????
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:34 (ссылка)
Patyn, просто так нисего не может быть
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:36 (ссылка)
AngeloK_nebes, ну a принципе да :) ты же мне не можеш просто так нравится:) так веть :) и я не магу просто так скучать:) лана я спать, малыффф :)
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:36 (ссылка)
Patyn, чмафффффф
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:37 (ссылка)
AngeloK_nebes, vfksaa я тя абазаю:)))
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:38 (ссылка)
Patyn, я класнеююююю
Ответить С цитатой В цитатник
Caress_7   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:32 (ссылка)
Мне так лень отвечать))Честное слово.. я вот что скажу..почаще зесь появляйся и всю в поряде будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 08:03 (ссылка)
Caress_7, стараюсь:))) но инет кончается:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ghostred   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:32 (ссылка)
а мне надо отвечать?????...........
Ответить С цитатой В цитатник
Schakal   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:57 (ссылка)
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
* Личность: думаю человек
* Глаза: не наю
* Волосы: темные
* Одежда: не наю
* Манеры: см. выше
* Семья: тоже самое

И ВЫ:
* Будете моим другом? возможно
* Хотите спать со мной? я подумаю
* Солжёте для того чтобы сделать мне лучше? ложь во спасение правде равносильна
* Распространяете слухи обо мне? зачем?
* Сдержите секрет, если я сказал вам его? да
* Одолжите мне деньги? если попросишь
* Захотите делиться проблемами? нет
* Примете пулю от меня? возможно
* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы? если попросишь
* Пойдете на свидание со мной? я тебя плохо знаю, так что нет
* Если вы ответили на этот тест, то обязательно запостите его в своём дневе? ужо есть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку