-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Patyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 30
Комментариев: 346
Написано: 501


=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angelok_nebes   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:31 (ссылка)
с пчёлкой тебя.. она просто прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:37 (ссылка)
AngeloK_nebes, пасиба :) я ето уже понял :)
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:41 (ссылка)
Patyn, умниська
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:46 (ссылка)
AngeloK_nebes, она реальна позитивная дефценка как и ты :)
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:51 (ссылка)
Patyn, ага....но бывает..и наооборот..
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокий_наблюдатель   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:05 (ссылка)
С Пч)))
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:11 (ссылка)
AngeloK_nebes, да но мы будем с надеждой думать что ето будет происходить реже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:16 (ссылка)
Patyn, ну наверно
Ответить С цитатой В цитатник
Liksy_girl   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 07:33 (ссылка)
спасибо:)))) тьмака!))

AngeloK_nebes, зайка, не смущай)
Ответить С цитатой В цитатник
aristo_SL   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:15 (ссылка)
ой, Ленка, балуешь молодого человека))
Patyn, поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:26 (ссылка)
aristo_SL, хехехе..... Спасиба :)
Ответить С цитатой В цитатник
aristo_SL   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:30 (ссылка)
Patyn, да пожалуйста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Liksy_girl   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:58 (ссылка)
aristo_SL, а ты тоже тута?? нифига се!!!

Patyn, я тебя ваще нашла через 20-ый дневник, не наю даже как так странно, тут и ангелок и аристо) бывает же)
Ответить С цитатой В цитатник
aristo_SL   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:59 (ссылка)
Liksy_girl, я через тебя на него вышла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:03 (ссылка)
Liksy_girl, мдя....... бывает и такое :) :)
aristo_SL, знаеш я скоро как форум стану :)) все через меня будут опщятся :) а чо я бы рад был :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Liksy_girl   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:08 (ссылка)
Patyn, нет, как форум не нада((
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:13 (ссылка)
Liksy_girl, не ну не как форум :) но ето я так примерно сказал :)
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:25 (ссылка)
Liksy_girl, а что я??я ничего))
Ответить С цитатой В цитатник
Liksy_girl   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:10 (ссылка)
AngeloK_nebes, ну да:))
чмаф)
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:13 (ссылка)
AngeloK_nebes, Liksy_girl, во вы пипец =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку