-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Patyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 30
Комментариев: 346
Написано: 501


Фоточки :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Caress_7   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:50 (ссылка)
А мне первая нравится....
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:52 (ссылка)
Caress_7, каму что :) мне токо 3-я =))
Ответить С цитатой В цитатник
Caress_7   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:07 (ссылка)
Patyn, Д а ты вообще симпатяЖка)Чмок тя за это))
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:10 (ссылка)
Caress_7, не смусяй :) пасиба :) чмок тя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Caress_7   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:12 (ссылка)
Patyn, Ути пути какие мы))Терь буду знать что тебя и смутить мона))
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:14 (ссылка)
Caress_7, моно но не всегда :) ето зависит от настроения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Caress_7   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:27 (ссылка)
Patyn, уже подумала от состояния))Лол..
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:34 (ссылка)
Caress_7, а все так думают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Caress_7   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:38 (ссылка)
Patyn, Ну вот..значит правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Caress_7   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:51 (ссылка)
ути пупсиГГГ какой.....
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:55 (ссылка)
AngeloK_nebes, хехехехе...... пупсеГГГ, весело :) МалышчеГГГ
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:30 (ссылка)
Patyn, чмоки)
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:48 (ссылка)
Patyn, ути...зайка)
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокий_наблюдатель   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:54 (ссылка)
Вы таке забавные)))Молодой человек надеюсь что ваша душа так же симпотична.
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:18 (ссылка)
Одинокий_наблюдатель, мдя...... я тоже на ето надеюсь, пока ещё сам не наю :) как узнаю напишу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Liksy_girl   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:08 (ссылка)
ааааафффиигенные фотки. особенно последняя. у меня где-то такая же есть, тока я не могу найти её)
а так ваще респект)
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:10 (ссылка)
Liksy_girl, мне тоже последняя нравится а остальные не оч :)
Ответить С цитатой В цитатник
Liksy_girl   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:13 (ссылка)
Patyn, ыы)))
ваще с языком крутецкие фотки почему-то получаются)
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение Patyn
Liksy_girl, мне тоже последняя нравится а остальные не оч :)

а мне вот как раз 2е первые нравися...гы=))
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:38 (ссылка)
Liksy_girl, ну да канешн :) ето то же язык AngeloK_nebes,ну каму что:)))
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:44 (ссылка)
Patyn, ну это просто по мне=)
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:49 (ссылка)
AngeloK_nebes, ну воть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Liksy_girl   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:52 (ссылка)
Patyn, о да:)))))))

нет, ну первая тоже рульная, но она какая-то депрессивная) в жизни и так полно фигни) а последняя АА МАМА)
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:55 (ссылка)
Liksy_girl, хахаха...... дя ето весело :)
Ответить С цитатой В цитатник
Liksy_girl   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:59 (ссылка)
Patyn, да ты я ваще смарю пАзитифчик)
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:20 (ссылка)
Liksy_girl, стараюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку