-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Patyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 30
Комментариев: 346
Написано: 501


Вопросик, прошу ответить :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angelok_nebes   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 17:08 (ссылка)
а фто бы ты хотел?
Ответить С цитатой В цитатник
Caress_7   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:17 (ссылка)
Оууу...убирать))
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 08:31 (ссылка)
AngeloK_nebes, :) там твоя возможность то что ты хочеш то делаеш со мной :)
Caress_7, мдя...... весело :)
Ответить С цитатой В цитатник
Caress_7   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:48 (ссылка)
Patyn, Недумаю что тебе было бы весело))
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:50 (ссылка)
Caress_7, ну не наю не наю :) я тоже почемуто так думаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Caress_7   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:04 (ссылка)
Patyn, Хех..
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:07 (ссылка)
Patyn, пили...бы кофе..курили бы сигареты..и болтали о нашей несправедливой жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:15 (ссылка)
AngeloK_nebes, =))) прикона :) все 24 часа ??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:34 (ссылка)
Patyn, неа...
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:44 (ссылка)
AngeloK_nebes, хехе... а что есё ???:)
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:52 (ссылка)
Patyn, нядо подумать...пойдем на кухню..я тя готовить буду учить)
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:20 (ссылка)
AngeloK_nebes, хехехе..... ну ето уже интересно :) так а сто дальше :P
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:22 (ссылка)
Patyn, спать надо идти..
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:42 (ссылка)
AngeloK_nebes, Канешно, приваельно :) пол дня болтать и готовить :) а потом отрубится спать :)
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:56 (ссылка)
Patyn, эт точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Liksy_girl   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:12 (ссылка)
мы бы слушали музыку и бились подушками) вот так)
было б круто
если ты не против конечно)
или мне к Вам на Вы)
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:13 (ссылка)
Liksy_girl, да было бы крута :) да и какой на вы??? :) я не навижу када ко мне на вы говорят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Liksy_girl   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:01 (ссылка)
Patyn, да я тож не люблю) но я всегда так по началу)))
а так риал круто)
врубим оригами и раздерём пАдушки)
и будем пить колу. (или чё ты там любишь).
кароч я оч гуманная, мучать не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:34 (ссылка)
Liksy_girl, =)) весело :)ну я если чесно больше чай предпочитаю :) но оригами Это круто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Liksy_girl   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 07:32 (ссылка)
Patyn, ок тада чай.))) с лимоном) я тож чай люблю..оригами - эт да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 10:59 (ссылка)
Liksy_girl, я думаю мы найдём опщий язык :)
Ответить С цитатой В цитатник
Liksy_girl   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:03 (ссылка)
Ы)ы:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
кенни   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 01:44 (ссылка)
Patyn,ну сначала я бы тебя послала в магаз за сигаретами, выпивкой и чипсами, потом ты бы вылизывал мои кеды))) а потом...ну я думаю я бы поделилась с тобой одной сигареткой, а потом заставила бы стирать мои носки)))гыыы)))по-моему было бы весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Patyn   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 08:37 (ссылка)
кенни, думаю не особы было бы мне:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку