| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение СоБаЧиЕ_ГлАзА
мдя уж... у мя сейчас подобная ситуация... :(
Исходное сообщение SwEeT_KiSsSну как сказать...моя девушка постоянно мне пытается доказать что дружба между М и Ж есть... я же убеждаюсь постоянно в обратном... :( ну из за этого и соримся постоянно... да и инете она ся так ведёт будто у ней нет меня...- объясняя это типа: инет это не серьёзно...хотя назначает встречи, тянет меня на них ссобой...устал я от этого..
Исходное сообщение СоБаЧиЕ_ГлАзА
мдя уж... у мя сейчас подобная ситуация... :(
интересно из-за чего у тя щас такаеже ситуация...???
Исходное сообщение patrillну практика показывает, что рано или поздно я прав! =) да и я вижу как она общается с друзьями.. они взрослые люди, а ведут себя как извращенцы....
А ты считаешь что дружбы между м и ж нет?
Исходное сообщение patrillпросто држба как таковая имеится.. но не в моём случае... скок живу - сток и наблюдаю.. нету её! смешно от жалких попыток связать это с дружбой... неуважение проявляет...
Слушай, я конечно не хочу тебе льстить, но ты абсолютно прав. Я встречаю первого человека, кот. тоже так считает. Я тоже думаю, что по-любому если м и ж находятся постоянно рядом, то там уже не дружба.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |