-Музыка

 -Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в patrill

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

red`s боковая губка боб дешевое кино дешевый портвейн 777 илья-пророк к.б. картинки модные шапки нах гопоту пижамные штаны в собачку сибирская корона лайм сиги стафорды трипиздун халява шампань надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Нах_Конину Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2007
Записей: 41
Комментариев: 109
Написано: 369


Предатели повсюду?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СоБаЧиЕ_ГлАзА   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 22:21 (ссылка)
мдя уж... у мя сейчас подобная ситуация... :(
Ответить С цитатой В цитатник
SwEeT_KiSsS   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение СоБаЧиЕ_ГлАзА
мдя уж... у мя сейчас подобная ситуация... :(

интересно из-за чего у тя щас такаеже ситуация...???
Ответить С цитатой В цитатник
patrill   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:28 (ссылка)
Это оч ужасно было. Но уже вроди бы все утряслось. А тебя кто там предал?
Ответить С цитатой В цитатник
СоБаЧиЕ_ГлАзА   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение SwEeT_KiSsS
Исходное сообщение СоБаЧиЕ_ГлАзА
мдя уж... у мя сейчас подобная ситуация... :(

интересно из-за чего у тя щас такаеже ситуация...???
ну как сказать...моя девушка постоянно мне пытается доказать что дружба между М и Ж есть... я же убеждаюсь постоянно в обратном... :( ну из за этого и соримся постоянно... да и инете она ся так ведёт будто у ней нет меня...- объясняя это типа: инет это не серьёзно...хотя назначает встречи, тянет меня на них ссобой...устал я от этого..
Ответить С цитатой В цитатник
patrill   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:42 (ссылка)
А ты считаешь что дружбы между м и ж нет?
Ответить С цитатой В цитатник
СоБаЧиЕ_ГлАзА   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение patrill
А ты считаешь что дружбы между м и ж нет?
ну практика показывает, что рано или поздно я прав! =) да и я вижу как она общается с друзьями.. они взрослые люди, а ведут себя как извращенцы....
Ответить С цитатой В цитатник
patrill   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:59 (ссылка)
Слушай, я конечно не хочу тебе льстить, но ты абсолютно прав. Я встречаю первого человека, кот. тоже так считает. Я тоже думаю, что по-любому если м и ж находятся постоянно рядом, то там уже не дружба.
Ответить С цитатой В цитатник
СоБаЧиЕ_ГлАзА   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение patrill
Слушай, я конечно не хочу тебе льстить, но ты абсолютно прав. Я встречаю первого человека, кот. тоже так считает. Я тоже думаю, что по-любому если м и ж находятся постоянно рядом, то там уже не дружба.
просто држба как таковая имеится.. но не в моём случае... скок живу - сток и наблюдаю.. нету её! смешно от жалких попыток связать это с дружбой... неуважение проявляет...
Ответить С цитатой В цитатник
patrill   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Эт точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку