-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pathological_liar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2006
Записей: 29
Комментариев: 166
Написано: 246


хватит врать хотя бы самой себе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kardinalle   обратиться по имени Re: хватит врать хотя бы самой себе Четверг, 16 Марта 2006 г. 22:30 (ссылка)
ты чего то как то неоптимистична, что там с тобой, помочь чем-нибудь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CrimsonRegret   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 23:53 (ссылка)
я не согласна.
я считаю что надо стараться прислушиваться к мнению окружающих... они ведь помочь стараются!
Ответить С цитатой В цитатник
Hlam   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:05 (ссылка)
CrimsonRegret, не все...
Ответить С цитатой В цитатник
_Twiggy_   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 09:43 (ссылка)
мнение и совет можно выслушать,но неодезательно поступать так, как тебе советуют. не стоит делать то чего от тебя ждут.делай то что сама считаешь нужным,не слушай никого.
Ответить С цитатой В цитатник
pathological_liar   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 17:59 (ссылка)
kardinalle,
приняла решение, иду к его осуществлению. да и оптимист из меня некудышный, я просто устала наступать на одни и те же грабли.
Ответить С цитатой В цитатник
pathological_liar   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 18:01 (ссылка)
CrimsonRegret,
или навредить
но твоя наивность достойна похвалы
Ответить С цитатой В цитатник
kardinalle   обратиться по имени Re: Ответ в pathological_liar; хватит врать хотя бы самой себе Пятница, 17 Марта 2006 г. 19:31 (ссылка)
Исходное сообщение pathological_liar: kardinalle,
приняла решение, иду к его осуществлению. да и оптимист из меня некудышный, я просто устала наступать на одни и те же грабли.
ну, может ты и права

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CrimsonRegret   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 23:45 (ссылка)
pathological_liar, почему меня все наивной называют? не понимаю что плохого в том что я верю в людей
Ответить С цитатой В цитатник
pathological_liar   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 15:08 (ссылка)
CrimsonRegret,
может, потому, что ты на самом деле наивная. ?
верить в людей и доверять людям - это разные вещи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку