-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в passio

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 394


точно заговор!!!

Среда, 09 Февраля 2011 г. 12:54 + в цитатник
Заметили, что в продуктовых универсамах пошли акции на продукты, которые длятся по одному дню, у меня на этот счёт пару мыслей:
Во-первых, возможно это эксперимент для оздоровления нации, ну типа люди бегающие по магазинам каждый день, вполне в скором времени станут здоровее(если на них не будет действовать лёд, что под ногами и над головой).
Во-вторых, возможно это полная противоположность первому, типа приходите каждый день и наполняйте наши кошельки и конечно обжирайтесь.
В-третьих, это просто очередная маркетинговая задумка, для того чтобы показать, что они придумали, что-то новое.
В-четвертых, может быть так больше народу клюёт, типа: " О, блять! Всего один день, чтобы купить эту хуйню, надо её заполучить, а то пиздец не купим потом."
(хотя четвертое, это скорее объединение второго и третьего. )

The_reason_to_die   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 21:18 (ссылка)
точно точно
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку