
|
но меня потянуло в тикток и… вместо обычного приятного всякого - между всяким хламом появились видео, в которых родители бьют своих детей, а дети ничего не в состоянии сделать, они совершенно беззащитны перед мамой или папой, потому что любят своих родителей просто так… некоторые родители бьют ужасно жестоко… у меня всё сжимается внутри и ужасно больно, когда я такое или подобное вижу… это страшно… ещё ужасней, когда сразу после битья начинают ласкать и успокаивать и говорить слова любви, страшнее, когда говорят слова любви и бьют… таким образом изначально калечат детей и их будущее, создавая мазохистов и садистов… ребёнок, познавший такого рода боль, всегда носит в своих телах травмы, они часто так глубоко, что будучи взрослым, человеку уже не понять причину своих страхов или неверия в своё я, причину своих болей и притягивания негатива в свою жизнь…
дополненное:
p.s. когда я увидела первые такого рода видео, у меня внутри всё сжалось, видео начали появляться чуть ли одно за другим и мне стало совсем больно и страшно, я отключила тикток, но… почему эти видео вдруг предстали перед моим взором? я начала писать… вначале здесь, а после в прозе.ру… и в ходе поняла причину… это детство многих из нас… это «детство» до сих пор в современном мире и жестокость исходит изначально от родителей… стоит задуматься… правда?
|

|
+30+36, эта неделя по прогнозам… ну пока мне комфортно… я как-то прочла, что при правильном питании и зарядке с определёнными упражнениями, ну может ещё чё-нить, я-то много чего делаю с собой) короче, любую жару начинаешь воспринимать адекватно… главное, не спешить никуда и равномерно расходовать энергию… но может ещё чё-та надо? наверное внутренняя гармония и Любовь… в общем понятия не имею, что и как, но мне на момент комфортно)
когда отключаешь эго - философия, 22.06.2026 21
* |

|
как это не странно звучит… я сама долго отказывалась от этого, ибо понимала, что не потяну… для меня - счастье в личной жизни как бы последняя грань счастья, вишенка на торте) и я только в этом году осознала это) я понимаю, почему я на интуитивном уровне отказывалась, ибо нужно довольно высоко летать и уметь любить безусловно, отказаться от всех страхов и разрешить всему быть… не притягивать негатив, чтобы познавать дальше, а преобразовывать в своём я и вокруг своего я… для этого нужно действительно сиять, разрешить своему я сиять)
не каждый готов к настоящему счастью, - философия, 21.06.2026
* |

|
в состоянии подойти к Женщине, ибо остальные понимают, что не потянут… Женщина, наполненная Энергиями, Жизнью может быть и одной, она ничего не теряет, а вот мужчина развивается в основном на Энергиях женщины… мальчики играют в игры, ибо пока не понимают, что им нужно, в них разные страхи и прежде всего страх быть отвергнутым… недооценённым, непонятым… Женщина не играет в игры, она видит и ощущает, ибо наполнена чувствами, в ней нет страхов… она всецело доверяет Процессу и Вселенной
настоящий Мужчина - философия, 21.06.2026
* |

|
самое необычное и «нереальное» за всю историю человечества) сегодня начали поступать на Землю нереально-мощные Энергии с Гелиоса, известного нашему миру, как Солнце нашей системы) Потоки идут изначально через разные системы нашей Вселенной с Сириуса, Плеяд, Альфы-Центавры и светлых регионов Ориона через систему Гелиоса и поступают в каждое открытое Сердце, как человека, так и всех других сутей, проживающий в нашем мире и других мирах всей планетарной системы Земля) |