-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PasiKo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2006
Записей: 38
Комментариев: 163
Написано: 810


3 мая в 1:12

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ghghghgh   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 01:36 (ссылка)
думаю,мнения людей разделяться..
Ответить С цитатой В цитатник
PasiKo   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 01:39 (ссылка)
согласна... но уверена, что большинство моих друзей-молодёжи за 2 картинку))...
но, конечно, без 1 картинки 2 картинку не вырастишь)
Ответить С цитатой В цитатник
масюнчик   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 17:13 (ссылка)
PasiKo, вот ты хорошо подметила.Счастье как раз в картинке 2,но без первой картинки не будет и второй.......хотя может быть,но зачем......лучше сначала 1,а потом 2)
Ответить С цитатой В цитатник
PasiKo   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 17:24 (ссылка)
АнЬ, ты права)))..
красивая у тебя кошка на аватаре...
Ответить С цитатой В цитатник
масюнчик   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 17:30 (ссылка)
PasiKo, воть
 (150x150, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Jamaisfille   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:56 (ссылка)
Да, Пась, ты права: без первой картинки вторую не вырастешь)))) Я за 50/50....
Ответить С цитатой В цитатник
PasiKo   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 01:04 (ссылка)
Девочки, вы абсолютно правы))
Ответить С цитатой В цитатник
Огуретрикс   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:26 (ссылка)
Счастье не в деньгах и не в кучке розовых пупсиков, а в свободе! Свободе выражения, свободе от предрассудков и морали. Ваши рассуждения в коментах напомнили мне "АмериканДрим" - загородный домик, белый заборчик, любящий муж, благозвучная фамилия и дети: мальчик и девочка. В этом ли счастье?
А может счастье в слове? В том, что оно в себе несет, и как им можно воспользоваться, чтобы осчастливить других, или отркыть глаза, тем кто слеп? Счастье в том, чтобы овладеть им, СЛОВОМ.
А вы все про деньги да про детей... Знаете бесплодный гений оставит после себя куда больший след, и привнесет куда больший вклад в развитие будущих поколений, чем плодовитый электромонтер.
Ответить С цитатой В цитатник
PasiKo   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:54 (ссылка)
что хочу сказать....сейчас тебе 24... по-мойму вроде так.....всё в твоих руках, у тебя всё впереди....нужна свобода....
но однажды ты поймешь, что ты уже надышался этой свободой сполна...и вот тогда-то для тебя станет важным то, на что ты сейчас даже не обращаешь внимание....и поверь мне, я не удивлюсь, если это будет кучка розовых пупсов или даже зеленые бумажки...

лирическое отступление...я ещё будучи маленькой девочкой поняла, какова сила Слова... как ни пафосно это звучит....и наверно из-за этого я сейчас учусь на филфаке, а не на каком-нибудь экономическом... не жалею...

кстати, гении чаще всего не признаны...
иногда даже не людьми, которые вокруг, а просто самими собой...
Ответить С цитатой В цитатник
Огуретрикс   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:00 (ссылка)
Филфак рулит, сам его заканчивал )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 01:05 (ссылка)
о! Пасенька, эти дети... это бесподобно!!=)))
спасибо за них!=)))
Аф
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
PasiKo   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 01:28 (ссылка)
Не за что, дорогая))) у тебя свои такие будут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:30 (ссылка)
главное, чтобы не столько=)))))))))
Лена
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
PasiKo   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:35 (ссылка)
Лен)))) смеюсь))) у тебя тогда будет орден - героиня-мать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:01 (ссылка)
к черту деньги
Ответить С цитатой В цитатник
PasiKo   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:13 (ссылка)
*улыбаюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку