Огуретрикс обратиться по имени
Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:26 (ссылка)
Счастье не в деньгах и не в кучке розовых пупсиков, а в свободе! Свободе выражения, свободе от предрассудков и морали. Ваши рассуждения в коментах напомнили мне "АмериканДрим" - загородный домик, белый заборчик, любящий муж, благозвучная фамилия и дети: мальчик и девочка. В этом ли счастье?
А может счастье в слове? В том, что оно в себе несет, и как им можно воспользоваться, чтобы осчастливить других, или отркыть глаза, тем кто слеп? Счастье в том, чтобы овладеть им, СЛОВОМ.
А вы все про деньги да про детей... Знаете бесплодный гений оставит после себя куда больший след, и привнесет куда больший вклад в развитие будущих поколений, чем плодовитый электромонтер.