-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PasiKo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2006
Записей: 38
Комментариев: 163
Написано: 810


случай с банковской карточкой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LAiMkA   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:33 (ссылка)
Пась, ну всегда тебе везет
Ответить С цитатой В цитатник
PasiKo   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:29 (ссылка)
я тоже тебя люблю, дорогая)))
Ответить С цитатой В цитатник
масюнчик   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:27 (ссылка)
ну надо ж так, видео ты попалп в обеденный перерыв автомата)))Лан, если серьезно, я те очень сочуствую и передаю привет и благодарность тому мальчику, есть же хорошие люди =)
Ответить С цитатой В цитатник
PasiKo   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:37 (ссылка)
да уж)) автомат решил отдохнуть))
спасибо этому молодому человеку!)
Ответить С цитатой В цитатник
Jamaisfille   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 15:50 (ссылка)
Пась, да это все пятница 13....Это был просто ужасный день)))
Ответить С цитатой В цитатник
PasiKo   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:26 (ссылка)
Полин, а у тебя что такое случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Jamaisfille   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:18 (ссылка)
У меня? Да почти ничего. Библиотека, в которую я хотела записаться была закрыта, в Арбат- Престиже не было ничего, что я хотела, интернет вырубился в самый важный момент, диск с фильмом, который я хотела посмотреть, сломался, а так ничего)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PasiKo   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:28 (ссылка)
да уж... тебе тоже весело было..
а я., прикинь, сегодня решила снять во второй раз стипуху...я с такой опаской косилась на автомат... но, к удивлению, выдал всё то, что я хотела)
Ответить С цитатой В цитатник
Jamaisfille   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:33 (ссылка)
Ну, сегодня же не 13)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PasiKo   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:40 (ссылка)
это уже не играет особенной роли)... я косиласбь на автомат-убийцу)
Ответить С цитатой В цитатник
Огуретрикс   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:14 (ссылка)
Человеки с гитарами, они все такие - добрые и отзывчивые )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку