Пась, мне напомнили эти слова сайт про Бога, помнишь.....!Хорошо, что существуют такие слова, которые заставляют тя задуматься о том, что ты делаешь, как живешь и кто вокруг тебя! =)
привет, Полин))))а я помню первый раз о Маркесе узнала от сестры.. но всё никак не могла его прочитать.. я недавно купила такой классный сборник писателей Латинской Америки!!)) очень интересный, там кроме Маркеса, ещё Хулио Луис Борхес И Хулио Кортасар...)))