Аноним

Pasifida: ---

18-02-2015 22:08 (ссылка)   Удалить
привет, у меня схожие ощущения были после смерти папы....как будто я встретилась с ним в чистом виде - кто он есть на самом деле, а не те маски, что излучал всю жизнь......у меня не было папы -- а теперь он - Есть..и это уникально....также похожие ощущения от недавней смерти близкого человека - что его стало много, он стал повсюду, как будто его огромная доброта теперь живёт в нас, кто его знал.....что его смерть - была очень красивым поступком, и он как раз после этого - только появился в моей реальности ..Ира Кузьмина
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»