-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PASIFIA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Союз_Журналистов _Louis_Vuitton_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей: 79
Комментариев: 201
Написано: 511





Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2007 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Stare-in-pena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надо бы в цитатник=)

1)ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ и КИНУТЬ БУТЫЛОЧКУ В МОРЕ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ: http://www.oceangram.com/index2.html
2)СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ПАСПОРТ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://hero-in.com/
3)ПРЯМОЙ ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА ИЗРАИЛЬ ПЛЮС,ПОСМОТРЕТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://9.zahav.ru/live/
4)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ ,СДЕЛАТЬ БЛЕСТЯШКУ:
http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php
5)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ КРАССИВО И БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО:
http://www.dollzmaniaglitter.com/
6)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://music.rtvi.ru/?q=high
7)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ)):
http://www.nufsoft.com/
8)ТУТ БЕГУЩАЯ СТРОКА:
http://wigflip.com/signbot/
9)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ И ОБМЕНИВАТЬСЯ РИСУНКАМИ:
http://www.sketchswap.com/
10)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПРИКОЛ))ВПИСАВ ТУДА СВОИ СЛОВА:
http://www.fodey.com/generators/ani...ng_squirrel.asp
11)ОТКРЫТКИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ЛИЦА:
http://www.fotopostcard.ru/pcthemes.php?par=pc_girls
12)ИЛЮЗИИ:
http://www.youramazingbrain.org/supersenses/dots.htm
13)ПРИОБРИТИТЕ СЕБЕ ЛЮБОЙ АВАТАР:
http://www.avaplus.ru/?topic=pics&fe=cat&gid=8&sgid=71
14)СДЕСЬ ТОЖЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://www.muzvideo.com/
15)СОСТАВЬТЕ ФОТОРОБОТ:
http://www.agafon-pitkin.ru/misc/photorobot.html
16)СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР У СЕБЯ НА КОМПЕ:
http://www.corbina.tv/
17)ОТЛИЧННЫЙ ПОИСКОВИК!!!НАЙДЕТ ВСЕ ЧТО НУЖНО:
http://www.answers.com/
18)ОКНО ТЕСТ:
http://sanny.net.ru/
19)КАРТА МОСКВЫ:
http://www.moskva.com/
20)СЛУШАЙТЕ РАДИО МЕГАПОЛИС FM:
http://www.megalivefm.ru/
21) БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ТУТ!!!!ВСЕ НОВИНКИ КИНО!!!!!
http://intv.ru/
22)ПРОВЕРИТЬ СВОЙ КОПЬЮТЕР ОНЛАЙН НА ВИРУСЫ:
http://team-madalf.com/index.php?showtopic=23820
23)ВИРУАЛЬННЫЙ САЛОН:
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
24)ЛЮБЫЕ АНИМАЦИИ ДЛЯ ВАС:
http://cliparty.by.ru/animated/other/index.shtml
25)БЕСПЛАТНЫЕ СМС ПОСЛАНИЯ НА МОБИЛЬННЫЙ:
http://www.beonline.ru/
by Настюха-Скромняжка

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2007 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения КАТЕРИНКА1991 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....

дима (259x399, 29Kb)
-Здравствуй.
-Ну привет...
-Я скучал!
-А я нет...
-Почему?
-Я устала...
-Я люблю тебя.
-Я знала.
-Ну а ты?
-А я нет.
-Почему?
-Это бред...
-Ты влюбилась?
-Возможно...
-И он лучше?
-Мне сложно...
-Что мне делать?
-Не знаю.
-Я люблю!
-Понимаю...
-Как же ты далека...
-Все. Пора мне. Пока

Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения _Winter_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 фактов, которые должен знать каждый

А знаете ли вы, что:
Жуки на вкус как яблоки, осы - как кедровые орехи, а черви похожи на жареный бекон?
То что называется "Французским поцелуем" в англоязычных странах, называется "Английским поцелуем" во Франции.
Бедренные кости человека крепче, чем бетон.
Гораций Нельсон - один из самых прославленных английских адмиралов, так и не смог за всю свою жизнь побороть:
:"морскую болезнь".
В 1386 году во Франции свинья была приговорена к повешению за убийство ребенка
Слово "queue" - это единственное слово в английском языке, которое произноситься также, как если бы в нем были пропущены последние четыре буквы.
Среди всех слов в английском языке слово "set" имеет наибольшее количество значений!
Cлово "Almost" - самое длинное слово в английском языке, в котором все буквы расположены в алфавитном порядке.
"Rhythm" - самое длинное английское слово без гласных букв.
Таракан может прожить с отрезанной головой несколько недель!
Вы можете убить себя, задержав дыхание.
Город с названием Рим существует на каждом континенте.
В Исландии является противозаконным держать домашнюю собаку!
Ваше сердце, в среднем, бьется около 100 тысяч раз в день!
Скелет Джереми Бентама присутствует на всех самых важных совещаниях в Лондонском университете.
Праворукие люди живут, в среднем, на 9 лет дольше, нежели леворукие.
Ваши ребра совершают около 5 миллионов движений в год - каждый раз, когда вы дышите!
Слон - единственное млекопитающее, которое не может прыгать!
Четверть от всех костей в вашем теле находятся в ногах!
Также как и отпечатки пальцев, у каждого человека индивидуален отпечаток языка!
Первая в мире операция по переливанию крови была проведена в 1667 году, когда Жан-Батист перелил одному молодому человеку две пинты крови овцы.
Ногти на ваших руках растут почти в 4 раза быстрее, чем ногти на ногах!
Большинство пыли в вашем доме образуются от сухой человеческой кожи!
Предсказано, что общее количество людей, населяющих нашу планету сейчас, к 2080 году вырастет до 15 миллиардов.
Женщина моргает почти в два раза больше, чем мужчина.
Адольф Гитлер был вегетариацем, и у него было только одно яичко.
Мед - единственный продукт питания, который не портиться. Мед, обнаруженный в гробницах египетских фараонов, попробовали археологи и признали его съедобным.
В месяцах, первое число которых попадает на воскресенье, всегда есть "Пятница, Тринадцатое".
Coca-Cola была бы зеленой, если бы не добавляемые в нее красители.
Сердце ежа, в среднем, бьется 300 раз в минуту.
В мире погибает больше людей от укусов пчел, нежели от укусов змей.
Обычным графитовым карандашом можно нарисовать линию длиной 35 миль или написать приблизительно 50 тысяч английских слов.
Людей с аллергией на коровье молоко больше, чем людей с аллергией на какой-либо другой продукт питания.
Для защиты от песчаных бурь у верблюдов целых три века.
Глаза осла размещены таким образом, что он может одновременно видеть все свои четыре лапы!
Шестью официальными языками Организации Объединенных Наций являются английский, французский, арабский, китайский, русский и испанский.
Земля является единственной (из существующих восьми) планетой Солнечной Системы, которая была названа так не в честь какого-либо бога.
В церквях штата Небраска (США) является противозаконным рыгать и чихать.
Когда человек рождается, то у него в теле присутствуют 300 костей, а когда вырастает, у него их остается только 206.
Некоторые черви съедают себя, если не могут найти какую-нибудь пищу!
Дельфины спят с одним открытым глазом!
Невозможно чихнуть с открытыми глазами.
Самому старому кусочку жевательной резинки 9 тысяч лет!
Самый длинный по продолжительности полет курицы составлял 13 секунд.
Королева Елизавета I считала себя образцом чистоты. Она заявила, что принимает ванну каждые 3 месяца вне зависимости от того нужно это или нет.
У личинок 4 носа.
Сова - это единственная птица, которая может видеть "голубой" цвет.
Один человек по имени Чарльз Осборн страдал икоткой до 69 лет!
Жираф может почистить себе глаза с помощь 21-дюймового языка!
Обычный человек, в среднем, смеется 10 раз в день!
Глаз у страуса больше, чем его мозг.

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Elektra_91 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот, почитайте)))

В колонках играет - Новое слияние -девушка с глазами цвета неба
Настроение сейчас - ПрЕкРаСнОе

Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,
которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Cильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли,
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел - терпение и труд, Я - Женщина.
Я - то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им...

 (317x365, 39Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения take_control [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Nicole from PCD

,,,,

 (381x480, 102Kb) (358x480, 82Kb) (360x480, 116Kb)
 (394x480, 89Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Mc_Smoke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рэп и хип-хоп выражения, гангстерский сленг

5-0 - Полиция.

13 - Юг или южная сторона (саус сайд).

187 - Убийство (номер статьи калифорнийского уголовного кодекса).

911 - Полиция.

Ace Kool - Лучший друг.

A.K. - AK-47 (автомат Калашникова).

AK/UZI - Полуавтоматическое оружие.

All That - Обладать хорошими качествами.

A.R. - Винтовка AR15.

Ay Yo Trip - Фраза для привлечения внимания, соответствует выражению "Check This Out" (зацени или обрати внимание).

Bag Up - Смеяться над чем-либо / Быть пойманным или арестованным полицией.

Bang - Драться, убивать.

Banger - Тот, кто связан с бандами и убийствами.

Banging - Активные действия банд, действовать не законно.

Barrio - Квартал, район, окрестности.

Base Head - Человек употребляющий кокаин.

Being (Down) With Something - Одобрение чего-либо / Одинаково думать.

B.G. - от Baby Gangster - молодой гангстер, который ещё никого не подстрелил, в отличии от O.G.

B.K. - от Bloods Killer - Убийца Бладов.

B.K.A. - от Blood Killer Always - Неизменный убийца Бладов.

Black Gangster Disciple - Чикагская уличная банда, основанная в конце 60-ых годов, многие знатоки считают, что в начале 70-ых из неё и проявилась банда Crips. Несмотря на то, что члены BGD часто носили синие вещи (визитная карточка Crips), это ничего не доказывает. Главные внешние отличительные признаки членов данной группировки являлись кепки с загнутыми и повёрнутыми на право козырьками.

Blood - член Лос-анджелесской банды, отличительные признаки которого красный цвет одежды.

Blob/Slob - Унизительный термин по отношению к Bloods, который используют Crips.

Blunt - Марихуана. Сигара с марихуаной.

Bo/Bud - Марихуана.

Boned Out - Выйти, испугаться, свалить.

Book - Убежать, исчезнуть, пропасть.

Bone - Иметь сексуальные связи / Пенис / Один доллар / Сущность, душа.

Booty - Не хорошо / Отсутствующий / Задница.

Break - Убежать, исчезнуть.

Breakdown - Дробовик.

Bucket - Старая, помятая машина.

Bullet - Один год в окружной тюрьме.

Bumper Kit - Задница (у девушки).

Bumping Titties - Драка, битва.

Busted/Popped A Cap - Подстрелить кого-либо.

Buster - Молодой гангстер пытающийся стать членом банды / Фальшивый член банды.

Camarada - Друг.

Cap - Резко возражать / Выстрелить в кого-либо.

Carnal - Брат.

Carnala - Сестра.

Chale - Нет.

Chavala - Маленькая девочка.

Check It Out - Послушай, что я хочу сказать, зацени.

Chill Out - Прекрати / Не делай этого / Успокойся.

Chingasos - Драка, битва.

Chingate - Трахни себя.

Chiva - Героин.

Chivero - Наркоман, который сидит на героине.

Chota - Полиция.

C.K. - от Crip Killer - Убийца Крипов.

Click Up - Иметь хорошие отношения с корешем.

Cluck - Человек курящий кокаин.

Colors - Цвета банд (цвета одежды банд).

Colum - Колумбийская марихуана.

Con Sofos (CS) - Всё что ты скажешь, вернётся к тебе дважды.

Controzza Con Sotoas - Гангстерский район или территория.

Courting In - Посвящение в банду.

Courting Out - Тоже самое, только наоборот.

Crab/E-Ricket - Унизительный термин по отношению к Crips, который используют Bloods.

Crack - Синтетический наркотик.

Crank - Неуравновешенный человек.

Crip - член Лос-анджелесской банды, отличительные признаки которого синий цвет одежды.

Crumbs - Маленькие кусочки крэка.

Cuzz - см. Crip.

Deuce & Deuce (Double Deuce) - Оружие 22-ва калибра.

Dis - Неуважение.

Dog - Термин, использующийся для обращения к кому-либо.

Down For The Hood - Преданный кварталу, району.

Drop A Dime - Говорить о ком-либо.

Eight Tray - 83.

El Jale - Робота.

Ese! - Эй, мужик!

Ese Vato - Эй, чувак.

Feria - Деньги, мелочь.

Fila - Нож.

Filero - см. Fila.

Flag - Бандана цвета банды.

Flying Your Color - Одеваться в цвета своей банды.

Folk - Чикагская группировка.

Four-Five - Оружие 45-го калибра.

Fry - Марихуана с выпивкой.

Front-In - Говорить о ком-то, ставя его в неудобное положение.

G-Ride - Краденная машина.

Gat - Оружие.

Geeking - Влияние кокаина.

Hay Shen (произноситься как Haitian) - Популярный термин, которым называют крэк, используется данный термин в основном на дальнем юге, но также встречается и на западе. Термин произошел оттого, что продавцы знают, этот наркотик поставляются в Gulf Coast на маленьких лодках, сделанных в Гаитянском стиле.

Jack - Грабить.

Jackin - Грабёж, нападение.

Jet - Уйти.

Jura (Juda) - Полиция.

Kickin It - Относись к этому проще, расслабься.

Knockin Boots - Заниматься сексом.

La Ley - Полиция, закон.

Lit Up - Выстрелить в кого-либо.

Loc - от Locos - сумасшедший, чокнутый.

Mad Dog - Тяжёлый взгляд.

Marijuana - марихуана, высушенные листы и макушки конопли, которые курят. Синонимы: Bammer, Blow, Bud, Buddha, Cannabis, Cheeba, Chronic, Doubage, Ganja, Grass, Green, Groove Weed, Hash, Herb, Ill, Indo, Iszm, Lebanon, Mary Jane (MJ), Pot, Sensi, Sess, Shake, Shit, Skunk, Stress, Tabacci, Thai, Wacky и Weed.

My Bad - Моя ошибка.

Nel - Нет.

No Diggity - Несомненно, без вопросов, конечно.

On Hit - Хорошо, отлично.

On Swoll - см. On Hit.

O.G. - от Original Gangster - Настоящий гангстер, которым можно стать, только после того, как ты кого-нибудь убьёшь. / Правда / Настоящий / Тот кто по-настоящему в игре, и никогда не продавался.

Peace Out - Пока, до свиданья.

Peace-N - Не ищи неприятностей.

Pedo - Драка, битва.

People - Банда из Чикаго.

Phat, That's - Невероятно, замечательно.

Piedra - Крэк.

Piru Blood - см. Bloods.

Popo - Полиция.

Por Vida (PV) - Навсегда.

Put In Some Work - Стрелять.

Quette - Оружие.

Rock Star - Человек или проститутка, употребляющие кокаин.

Rooster - Уличная банда Piru, они же Bloods.

Ruka - Чикса-гангстер.

Salty, You - Думай, что ты знаешь всё.

Set-Tripping - Перейти из одной банды в другую.

Simon - Да.

Slinging Rock - Продавать крэк.

Soda - Кокаин.

Strapped - Носить оружие.

Sur - см. 13.

Tecato - Наркоман сидящий на героине.

Tray-Eight - Оружие 38-го калибра.

Varrio - Район, квартал.

Veterano - Гангстер-ветеран.

Vice Lords - Чикагская уличная банда, многие полагают, что именно эта банда была предшественником банды Bloods. Члены VL тоже носили красные вещи. Но в отличии от BDG, кепки они носили на левую сторону.

Vickie Luo - Унизительное имя для Vice Lord.

Whadup Dawg - Приветствовать своего друга.

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения shokoladka_ne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

101 совет девушкам

 (333x450, 44Kb)1. Забудь про недостатки. Думай только о своих достоинствах. Первая заповедь.
2. Не опускай подбородок. Девушки, которым нравится быть лучшими, всегда смотрят прямо перед собой.
3. Больше позитива. Будь активна и уверена в себе. Позволь энергии бить ключом. Старайся источать как можно больше положительных эмоций. Ассоциируйся у окружающих с солнышком.
4. Говори губами. Ты не представляешь, на что способна капля блеска для твоих губ, - такие губы хочется целовать!
5. Умей слушать. Уважай чужое мнение. Не навязывай свое.
6. Ухаживай за бровями. Глаза – зеркало души. Но не стоит забывать и про оправу! Корректировать форму бровей лучше у специалиста.
7. Не бойся меняться. Развивайся, двигайся вперед. Будь разносторонней. Не циклись на одном. Пробуй. Ищи себя.
8. Пахни собой. Найди "свой" запах и оставайся ему верна. Запахи ассоциируются с людьми.
9. Экономь на румянах. Больше времени проводи на воздухе. Барышню, нагулявшую на морозе румянец, немедленно хочется согреть.
10. Будь увлеченной. Например, научись фехтовать на самурайских мечах. Ведь любой парень мечтает встречаться с супердевушкой.
11. Не копируй других. Найди свой стиль. Только глупец будет гордиться тем, что его девушка похожа на Анджелину Джоли.
12. Запасись конфеткой. Все рекламы твердят, что свежее дыхание облегчает понимание. Так и есть!
13. Кушай. С аппетитом и красиво. Слово "диета" раздражает.
14. Следи за шагами. Пусть походка будет женственной. Не смотри под ноги, не спеши, не сутулься.
15. Уменьшай размеры.
Пересмотри размеры сумки. Зачем нужен баул, когда можно обойтись симпатичной маленькой сумочкой?
16. Больше читай. С интересным человеком хочется общаться.
17. Будь целеустремленной. Поставь перед собой цель и иди к ней. Верь внутреннему голосу. Цельные натуры притягивают.
18. Запасись специями. Научись готовить хотя бы одно блюдо и радуй им друзей и близких. Даже если это простой яблочный пирог.
19. Береги голову. Вычурная укладка – это хорошо. Для торжественных случаев. А волосы, к которым хочется прикоснуться, выглядят как у романтических барышень из фильмов про пиратов.
20. Умолчи о главном. Девушки, не надо на первом же свидании все о себе рассказывать! Оставляйте некоторую загадку, парням так нравится отгадывать загадки!
21. Не повышай голос. Держи себя в руках.
22. Играй! Снимай кино про себя, играй главную роль, примеряй различные образы. Будь разной и одинаково настоящей всегда.
23. Не умничай. Раздражает, когда девушка, желая продемонстрировать, какая она умная, сыплет цитаты через фразу.
24. Дари подарки. Друзьям и знакомым. Маленькие и даже самодельные. Просто так. Потому что у тебя хорошее настроение.
25. Возьми за руку. Прикасайся к человеку во время разговора. Психологи утверждают, что это помогает снять напряжение и расположить собеседника к себе.
26. Не дергайся. Не гоняй крошки по столу, не мни салфетки, не ковыряй корешок книжки. Эти жесты ужасны. Вместо того, чтобы нервно тискать волосы, сдуй прядь челки с лица. Многие считают это сексуальным.
27. Почувствуй разницу. Одевайся сексуально, но не вульгарно. Или короткая юбка, или смелая кофта, или яркая помада. Но вместе – никогда!
28. Делай ручки. Не забывай про маникюр. Ухоженная рука – это та, которую хочется держать в своей руке.
29. Чаще улыбайся. Пусть все видят: ты счастлива.
30. Меньше говори о себе. Пусть люди сами спрашивают.
31. Не плачь. Девочки полагают: этот трюк способен растрогать сильный пол. На самом деле – наоборот.
32. Не экономь на аксессуарах. Носи знак отличия. Пусть даже самый маленький.
33. Строй глазки. Большие глаза завораживают. Желательно, чтобы в черноте туши они были видны!
34. Смотри в оба. Когда разговаривают с человеком, который интересен, смотрят в глаза. Именно это называется умением строить глазки, а не жеманное закатывание орбит.
35. Хвали. Честно. Делай окружающим комплименты. Только искренне!
36. Ступай смело. Обувь должна быть удобной. Ковыляя на шпильках, парня не покоришь. А паря в классных «Адидасах» (если ему, конечно, нравится «Адидас»), очаруешь любого точно.
37. Помни про ЧЮ. Не бойся смеяться над собой. Это свидетельствует о твоем чувстве юмора.
38. На волне. Научись разговаривать с парнями на их языке, понимать их шутки. Это важно!
39. Будь проще. Не делай из мухи слона.
40. Меньше сиди дома. Вокруг куча интересного! Исследуй мир. И поделись открытиями с друзьями.
41. Взлетай! Научись кокетливо вскидывать бровь. Парней это сводит с ума!
42. Спокуха! Не думай постоянно о том, как выглядишь со стороны. Расслабься и наслаждайся.
43. Вспомни дни рождения всех – это святое. Поэтому составь список и своевременно по нему поздравляй.
44. Стилизация. Выдерживай индивидуальный стиль в одежде. Не сливайся с толпой, но и не чуди.
45. Не завидуй. Радуйся тому, что у тебя есть.
46. Признавайся в любви. Но тем, кого действительно любишь.
47. Не трепи. Лучше сделай. Верь делам, а не словам. Слова бывают пусты.
48. Будь другом. Не позволяй говорить плохо о дорогих тебе людях. Это ценят.
49. Разделяй интересы. Дорогого тебе человека. Он будет любить тебя еще сильнее.
50. Люби себя и свое тело. Устраивай маленькие праздники. Например, принимай ванну с пеной, солью и маслами. Это сделает кожу еще более гладкой, а твою любовь к себе еще сильнее.
51. Будь любвеобильна. Располагающие к себе люди относятся с любовью к детям и животным. Даже малознакомым.
52. Тренируйся. Старайся вежливо отвечать по телефону, даже если ошиблись номером. Вежливость пригодится.
53. В примерочную! Носи только то, что идет. Научись трезво оценивать свою внешность.
54. Фантазии? Старайся меньше выдумывать. Это избавит тебя от неловких ситуаций.
55. Копи таланты. Талантливые барышни прекрасны.
56. Будь эмоциональной. Не держи эмоции в себе. Выражай их открыто. Но не устраивай театр.
57. Рискуй! Не бойся оголять шею и плечи. Но со вкусом и уместно.
58. Цени время. Не трать его на ерунду. Проводи с пользой.
59. Не унижай людей. Ты не имеешь на это права.
60. Стань лидером в компании! Это не так сложно.
61. Свысока? Высокомерие отталкивает. Снежные королевы мало кого привлекают.
62. Будь искренней Искренне!
63. Нарезай! Собирай любимые песни на тематические сборники и дари друзьям. Идея!
64. Научись петь. Посвяти свою первую песню Ему.
65. Люби! По-доброму относись к людям. Но без наивности.
66. Не говори плохо о бывших бойфрендах. Фу.
67. Засыпая, думай о приятном. Ты проснешься в хорошем настроении.
68. Не ври. Это избавит от неловких ситуаций.
69. Пей меньше газировки. Ты обезопасишь себя от целлюлита.
70. Не пей совсем алкогольных напитков. Бокал вина не считается. Пьяные девушки с сигаретой ужасны.
71. Никогда не обесцвечивай волосы больше чем на один тон. Отросшие корни – это некрасиво.
72. Всегда педикюр! Да, зима. Да, никто не видит. Но ты-то знаешь, что безупречна до кончиков ногтей! Это важно.
73. Выбирай. Старайся больше общаться с теми, кто тебе приятен.
74. Не навязывайся. Лучше сделай так, чтобы тебя позвали.
75. Избегай картинных жестов. Будь естественней.
76. Минимум косметики! Ты же не мамуля из «Мулен Руж».
77. Изучи элементарные правила этикета. И используй к месту.
78. Не стесняйся своих слабостей. Позволяй себе иногда капризы. Милые и забавные.
79. Не бойся подчеркивать достоинства. Длинные ноги? Узкие джинсы. Хорошая кожа? Нет тоналке. Длинные прямые волосы? Забудь про химию. Лучше стрижка в салоне.
80. Трудись! Не ленись – приобретешь себе еще одно умение и/ или достоинство. Станешь уважать себя еще сильнее.
81. Будь спортивнее! Подтянутые барышни привлекательнее лежебок. Спроси у любого мужчины от 9 до 90.
82. Не молчи. Смело высказывай свою точку зрения. И ребята будут тебя уважать.
83. Цени людей. Вспоминай чаще старых друзей. Да, ты о них все знаешь, но сколько раз они тебя выручали!
84. Похвали себя. Начинай каждое утро с улыбки зеркалу.
85. Будь инициативной. И тебя обязательно запомнят!
86. Будь пунктуальна. Не заставляй себя ждать. Только если он о-о-очень симпатичный, и то не больше чем на 5 минут.
87. Заинтересуй! Старайся быть в курсе всего нового.
88. Доверяй себе. Поступай только так, как считаешь нужным. Стадность вышла из моды.
89. Будь чуткой. Не отказывай в помощи. Тебе будут благодарны.
90. По-честному. Старайся не делать того, за что тебе придется оправдываться.
91. Верь в чудеса. Они случаются в жизни тех, кто в них верит.
92. Мисс великодушие. Не делай поспешных выводов. Давай людям еще один шанс.
93. Дефилируй. Надевай то, в чем ты себя чувствуешь уверенно. Твоя уверенность – залог успеха в этот день.
94. Peace! Избегай ссор и конфликтов. Пытайся обернуть взрывоопасную ситуацию в шутку.
95. Будь приветлива. Не обделяй никого своим вниманием.
96. Смело делай первый шаг. Рискуй, но тогда, когда риск оправдан.
97. Верь людям. И они приятно тебя удивят.
98. Не пасуй перед трудностями. Испытания делают нас сильнее.
99. Взмах ресниц. Завивалка для ресниц – это не пошлость. Взгляд будет открытым, а ты – красавицей.
100. Не пытайся всем угодить. Ты не монета, чтобы всем нравиться.
101. Будь собой! Умной. Красивой. Воспитанной. Любящей. Счастливой. (500x583, 35Kb)


Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ulia_Lysenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто такая сильнаяяя любоооовь

- Отдать Тебе Любовь?
- Отдай...
- Она в грязи...
- Отдай в грязи.
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси.
- Допустим, постучусь...
- Впущу.
- Допустим, позову...
- Пойду.
- А если там беда?
- В беду.
- А если обману?
- Прощу.
- "Спой!" - прикажу Тебе...
- Спою.
- Запри для друга дверь...
- Запру.
- Скажу Тебе: убей!
- Убью.
- Скажу Тебе: умри!
- Умру.
- А если захлебнусь?
- Спасу.
- А если будет боль?
- Стерплю.
- А если вдруг стена?
- Снесу.
- А если узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто.
- Любовь Тебе отдать?
- Любовь.
- Не будет этого!..
- За что?!
- За то, что не Люблю рабов...
 (700x525, 166Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ - на всех языках мира

 (466x698, 47Kb)







 









На 88 языках Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!


Перед 14 февраля-мега полезный пост


 КАЖДОМУ в цитатник



 1.Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзо
2.Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм
17. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
21. Дунгайский "Я тебя люблю" - Во жыай ни
22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К'тыбытык
30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
36. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
37. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
38. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
39. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавя милю
40. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
43. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
44. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
46. Молдавский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
47. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
48. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
51. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
53. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
54. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
55. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
56. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
57. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
58. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
59. Румынский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
60. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
61. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
62. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
63. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
65. Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг
66. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам
69. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
72. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ
74. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
75. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
77. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара
78. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад
80. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап
81. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
83. Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто "Я тебя люблю" - Ми амас син
85. Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд
86. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
87. Японский "Я тебя люблю" - Ай шитэру
88. Азербайджанский "Я тебя люблю"- Мэн сени



Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Larme_Off_Da_World [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2pac

 (179x83, 5Kb)
Жив ли 2pac?
Думаю что многие задавали себе этот вопрос, так вот что
я нашёл по этому поводу.
1. Тупак умер в пятницу 13-ого ...
2. Белый Каддилак, в котором были нападавшие так и не был найден. Как это возможно - ведь Вегас находится посередине пустыни?
3. На севере города есть небольшой черный район. Он занимает всего восемь блоков (кварталов). Нападавшие были черными. Куда же они поехали? Где они скрылись?
4. Белый Каддилак проехал мимо "свиты" Тупака, среди которой было много телохранителей. Ни один из них не пытался преследовать машину.
5. Не нашлось ни одного свидетеля... Ни одного свидетеля... И это после боксерского поединка в тяжелом весе...
6. В 1996 году Тупак взял себе новый псевдоним - "Makaveli"... Он был итальянским военным стратегом, который часто инсценировал свою смерть, чтобы одурачить врага... Шакур был его поклонником и читал его книги по несколько раз. Может быть Тупак воспользовалься этим...
7. Макавэли написал две книги перед смертью. А как Тупак назвал диски своего последнего альбома "All Eyez on Me"?...

8. На обложке альбома "Makaveli" Тупак изображен как Иисус Христос... Может он планировал воскрешение?
9. Так как Лас-Вегас окружен пустыней, то если кто-то, например, ограбил казино, его обнаруживают с помощью вертолетов. Так почему же полицейский департамент Лас-Вегаса не организовал вертолетное преследование преступников после стрельбы в Тупака?
10. Тупак был кремирован на следующий день после смерти... Был ли кто-нибудь когда-нибудь кремирован так быстро? Вскрытия тела не было...
11. В добавление к предыдущему пункту: никто не может теперь говорить о вскрытии могилы, как хотели сделать с Элвисом и как сделали с Абраамом Линкольном.
12. Баллистические тесты не были проиведены... По крайней мере о них никто не слышал...
13. Лас-Вегас достаточно многолюдный город, на его улицах всегда толпы людей. Никто еще до этого не был убит на Стрипе... Сложно представить, чтобы кто-то даже заказал убийство на этой улице. Так кто же мог бы стоять за этим всем?
14. Машина с Тупаком была прострелена 12 раз. А Шуг (Suge Night), который вел машину, не был ранен ни разу. Он был лишь "оцарапан" пулей. Почему же Шакур был ранен четырьмя пулями, а Шуг ни одной?
15. Шуг сказал, что пока он вез Тупака в больницу, они вполне связно разговаривали. Ну и насколько тяжело Тупак был ранен? Да еще и эти противоречивые истории о том, что дочь Кьюнси Джонса была на заднем сиденьи машины с Тупаком... А потом ее там не было... Как же было на самом деле?
16. Тупак закончил работу над двумя фильмами и тремя альбомами, которые еще не выпущены. И это при том, что существуют много людей, которые заплатили огромные деньги за что угодно, что было бы хоть немного связано с ним...
17. Я слышал, что Тупак был застрахован на 72 миллиона долларов, которые еще не были выплачены, точнее, не запрошены.
18. Видеоклип на песню "I Ain't Mad At Ya" предсказывал его смерть...
19. Тупак всегда носил бронежилет, но по непонятной причине его небыло на Шакуре в момент выстрелов?
20. Панихиды, открытые для поситителей были отменены как Лос-Анжелесе, та к и в Атланте.
21. В своей песне "Life goes on" с альбома "All Eyez on Me" он сказал, что хотел бы, чтобы "каждый рэппер" прочитал рэп на его похоронах... Почему "Death Row" не выполнила его "предсмертное" желание?
22. В 1994 году Тупак сказал в одном из своих интервью, которое он дал еще до тюрьмы, что если он когда-нибудь попадет за решетку, то выйдет оттуда человеком несколько худшим, чем он был бы до этого. Так и случилось. Также он сказал, что когда он выйдет, это будет как рождение заново. Он что, говорил буквально? Он уже умер и он был хуже, чем когда он вышел из тюрьмы. Плюс Тупак как рэппер изменил свой псевдоним с "2Pac" на "Makaveli", что можно рассматривать как рождение заново. Так что осталось только физическое "перерождение". И к этому времени он уже завершил половину этого предсказания.
23. Шуг Найт и Тупак - единственные люди в музыкальной индустрии, способные сделать такую вещь, как импровизация собственной смерти...
24. Продюссер альбома "Makaveli" - просто "SIMON". Симон - это апостол, который помог Иисусу нести крест, и один из первых свидетелей его воскрешения. Не мог бы Шуг быть "Симоном"?
25. Тексты нового альбома затрагивают темы смерти и воскрешения. В частности, в шестой песне "Blasphemy" он говорит, что люди, получившие пулю воскресают. Кроме этого, в десятой песне "White Man’s World" он говорит: "мое время просто закончится, но вы думаете, что я умру?"
26. Люди близкие к "Death Row" и родные Тупака часто говорили о какой-то инсценеровки стрельбы...
27. Почему такая влиятельная и богатая компания как "Death Row Records" не назначила вознаграждение за поимку убийц?
28. Другие возможные ключи к разгадке хранятся опять же в новом альбоме. Он называется "The Don Killuminati: The 7 day theory", что все еще имеет довоьно непонятное значение. В буклетике можно прочитать: "Exit: 2Pac, Enter: Makaveli", так, как будто "2Pac" умер, а "Makaveli" родился. К тому же этот загадочный "SIMON" (см. #24).
29. Почему Шуг Найт и его окружение так неохотно помогали полиции в расследовании убийства?
30. Есть много числовых совпадений. В Тупака стреляли точно через семь месяцев после выхода "All Eyez on Me". Число "семь" встречается еще... В него стреляли седьмого сентября, и он был без сознания 7-ого, 8-ого, 9-ого, 10-ого, 11-ого, 12-ого, и умер 13-ого. Это могло бы объяснить "The 7 day theory". Сложение цифр его возраста дает семерку (2 + 5). И даже время смерти, 4:03, в результате сложения цифр, опять же - семь (4 + 0 + 3)...
Чертовы семерки встречаются еще: в фильме "Gridlock'd", когда Тупак и его "дружок" спрашивают насчет сендвичей, "повар" показыват вверх, на меню. Они пристально и довольно странно смотрят на него. Потом камера переходит на меню… и что же… все буквы "L" перевернуты верх-ногами так, что получились цифры "7". Ну, а после того, как они увидели своих фотороботов по телевизору, они исчезают. Далее, фильм "Gang related". Во-первых, в начале фильма Тупак и Белуши ждут в комнате №7. Во-вторых, тот парень пропадал семь лет. И в-третьих, номер полицейского жетона у Шакура - 115 (1+1+5=7). В каких еще фильмах можно разгледеть номер чьего-нибудь значка, а здесь его даже показывали какое-то время? А ведь "лозунг" фильма - "The Best Place To Hide, Is Behind A Badge" ("Лучшее место, чтобы спрятаться, - за значком"). Так что это проявляется как в саундтреке, так и в том моменте, где показывают значок...
31. Теперь о фотографиях вскрытия тела Тупака. Во-первых, откуда у Cathy Scott (Кэти Скот) эта фотография? Кэти говорит, что они были спрятаны (заперты), но одну удалось достать. Но если мне показывают эти фотографии, то пусть покажут хотя бы одну, где видно его лицо. Вместо этого она утверждает, что на фотографии отлично видно татуировки: "Это точно он, ведь мы видим татуировку!" Любой человек может сделать такую фотографию на студии с хорошим компьютером (ну, может, не любой). Да и вообще, вся ее книга полна неверных вещей. В официальном заключении о смерти, опубликованом в ней, написано, что рост Тупака - 72 дюйма (180 см), вес - 215 фунтов (97,5 кг). Что-то не верится... Еще в книге написано, что в больнице ему перелили 50 фунтов (23 кг) крови!!!
32. Раз уж речь зашла о фотографиях, то еще один интересный факт: почему существует только одна фотография Тупака в тот вечер - кто-то сфотографировал его в машине с Найтом. Еще есть фотография машины после обстрела. Но это же - Лас Вегас, там всегда полно народу, в частности, туристов. А если еще учесть, сколько такая фотография могла бы стоить (это даже сложно представить!)...

Теперь есть смысл обратить свое внимание на лирику Тупака,
ведь там можно найти ответы на многие вопросы...
Часть трэков еще не была издана.
33. В своей песне "Tradin' War Stories" Тупак называет Makaveli своим "отцом", а в "Blasphemy" он говорит о десяти правилах, которые сказал ему "отец". Но в книге Makaveli "The prince" есть десять правил, чтобы инсценировать свою смерть...
Это еще не всё...
Где Тупак сейчас?
"Наверное, это самая загодочная ниточка во всем этом, но, возможно, самая абсурдная. Доказательств еще нет, так что пока сама суть дела. Недавно я получил e-mail, в котором говорилось о шоу "Total Request" (что-то типа "По заявкам телезрителей") на MTV с Carson Daly (Кэрсоном Дэли). Я всегда считал, что это шоу, где читают твои e-mail'ы. Итак, в письме было написано, что Кэрсон прочитал следующий e-mail: "Did you think I'd die?… Rukahs, Africa" ("Вы думали, что я умер?… Рукахс, Африка"). Потом Кэрсон сказал: "У-упс, не та карточка", - и убрал ее. Парень, который сообщил мне об этом, сказал, что он проверил: в Африке действительно есть город с таким названием. Я не знаю точно где он. Но очевидно, что "Rukahs" – это "Shakur" наоборот, и что это название местечка из клипа "I Wonder if Heaven Got a Ghetto"!..".........7

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Сладкая_лень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О любви...

 (502x652, 55Kb)
В колонках играет - Дима Билан "Время-река"
Настроение сейчас - Отличное)

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки!? ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра??, и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре.

ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.

Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:

Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ;

Расщелина дерева - так это для СТРАХА;

Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ;

Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!

Итак, оно замаскировалось в лучике солнца.

ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко.

ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге),а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана.

ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.

Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.

Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.

Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ.

Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом,

а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан,

затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ.

ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя.

В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.

Итак все были найдены:

ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,

ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере,

ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).

Вот только любовь найти не могли.

СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.

Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.

СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.


И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки......

ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

Без заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ДикаяЛиска [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.

Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.


Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Без заголовка

Суббота, 20 Января 2007 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения PASIFIA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А помнишь..?

 (600x450, 26Kb)
В колонках играет - MTV
Настроение сейчас - Ностальгия

Между нами расстояния.… Не так ли? Единственное, что связывает нас - это нереальный мир реальных чувств. Да хотелось бы изменить все это, хоть на миг самого стремительного времени… Но, Ты далеко… И Я не в силах что-либо изменить… Остается лишь надежда на завтрашний день… Снова проснувшись с неохотой, Я загляну в окошко… Море приветствует меня своим загадочным взором… Волны, шумя и плескаясь, манят меня в столь необъятный мир вечности… Солнце тускло светить мне в лицо, а громкий крик чаек сбивать мои мысли… Бледно-голубое Небо опять тоскует, и туманный воздух, проникая сквозь открытое окно, учащает мое дыхание… Где-то вдали за пеленой рассвета виднеется высокая гора, с недоступной вершиной… Cтоль же недоступная, как недоступно время для жизни…
Мысли рушатся, падая в омут неизвестности, и лишь осколки, представляя твой далекий образ, оседают в бездне надежды… Это напоминает мне ту самую гору: когда ты в надежде достичь её вершины, устремляешься прямо в небеса… всем своим существом тянешься к её далеким объятьям… и не найдя опоры, так как “ камушки времени” скользят у тебя под ногами… ты снова падаешь навзничь, как перебитая птица… Безнадежно опустив крылья… Снова впадаешь в раздумья…

 (247x234, 49Kb)

Без заголовка

Вторник, 16 Января 2007 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения komdire [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

виртуальные музеи

Сейчас мы ходим по залам музеев, восхищаясь бессмертными творениями великих мастеров искусства и с любопытством рассматривая предметы старого быта. Но, восторгаясь богатством музейных экспонатов, мы редко думаем о тех людях, которые собрали воедино и сохранили то, что теперь составляет национальную гордость страны. Имена многих из них давно забыты или затерялись в грудах архивных бумаг. Продолжает жить их дело, благодаря их знаниям и энергии сохранены многие памятники культуры и науки. На основе их коллекций и были созданы всемирно известные музеи. А каких только коллекций нет в наше время. Все увидеть просто невозможно физически. И потом, как всегда, бывают разные "но", которые мешают нам осуществлять наши желания... Не каждый может позволить себе побывать в недешевых европейских странах и насладиться шедеврами Сальвадора Дали, Винсента Ван Гога, Поля Гогена. Даже если приедете в одну из стран с горячим желанием посетить музей, вам может просто не повезти - хранилища древностей тоже бывают попросту закрытыми. Но есть Интернет, как всегда, спасающий положение, Великая его сила подарила нам чудо прикоснуться к шедеврам руки человеческой в режиме реального времени. Пусть это не настоящее, но все же! Проделав немало, я попыталась собрать воедино множество сайтов, оценить которые предоставляю вам. И уж потом, если решитесь поехать увидеть понравившееся творение вживую, попутного вам ветра! Начнем?

http://www.darwin.floor1/defrus.htm - Дарвиновский музей. Здесь можно понаблюдать многообразие жизни на Земле, животный мир планеты иллюстрирован фотографиями, каждый представитель фауны имеет краткое описание - места обитания, образ жизни.

http://www.russian.ее// - всем любителям авиации - добро пожаловать! Это адрес Виртуального музея авиации.

http://www.hermitage.ru/ - сайт Эрмитажа! Просто без комментариев.

http://www.roerich.org/ - музей Николая Рериха.

http://www.computer-museum.ru/ - виртуальный компьютерный музей.

http://www.nmaa.si.edu/- Национальный музей американского искусства.

http://www.speedynet.it/museoideale/leonardo/vinciing.htm - совершенно потрясающий сайт музея Леонардо да Винчи.

http://national.gallery.ca/ - Канадская Национальная галерея.

http://www.nationalmuseum.se/ - Шведский Национальный музей.

http://www.uampfa.berkeley.edu/Berkeley%20Art%20Museum/Pacific%20Film%20Archive - архив фильмов при музее Беркли.

http://www.uampfa.berkeley.edu/ - а это сам музей Беркли.

http://www.lacma.org/ - музей Лос-Анжелеса.

http://www.mcu.es/prado/index_eng.html - здесь находится известный музей Museum del Prado.

Наконец-то дошли до Лувра - http://mistral.culture.fr/louvre/louvrea.htm

http://www.museum.org.sg/nhb.html -Сингапурский музей искусства и истории.

А здесь Музей изящных искусств - http://www.pond.com/-pafa/museum/musframe.html

http://www.clemusart.com/ - Кливлендский музей искусств.

http://www.sddt.com/sdma.html - музей искусств Сан-Диего.

http://www.szech.cz/ - Пражская национальная галерея.

http://www.fng.fi/fng/html2/en/- Национальная галерея Финляндии.

А здесь Исторический музей Лондона - http://www.nhm.ac.uk/

http://www.amnh.org/- Американский исторический музей.

http://www.ucmp.berkeley.edu/- Палеонтологический музей.

http://www.deutsches-museum.de/dme01.htm - Немецкий музей в Мюнхене.

Галерея Мартина Лоуренса - http://martinlawrence.com/home.html

Музей Радио - http://www.antiqueradio.org/radio.html

А вот здесь уже наше - http://win.[url]www.virtual.kiev.ua/kandk/win/museum.htm[/url] - Музей истории Киева.

Нетрадиционное – музей Рок’н’Ролла - http://www.rockhall.com/

Диего Ривера и его творения по адресу - http://www.diegorivera.com/diego_home_eng.html

http://art.cwi.nl/ - Амстердамский музей современного искусства.

http://www.rogers.com/ - виртуальная галерея канадских художников и собрания канадских музеев.

http://www.wco.ru/incons/ - виртуальный каталог икон.

http://www.thinker.org/fam/information/index.html - музей изящных искусств в Сан-Франциско.

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Bad_Good_Girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....

Девочка-ощущение.
Ожидание прикосновений.
Зеркало без отражения.
Замок без привидений.
Девочка-гений в области выяснения отношений.
Все та же – парфюмерная, эфемерная, неверная и случайная.
Девочка на грани отчаяния.
Девочка-воспоминание.
Девочка-мания к воскрешению старых историй.
Иммунитет к забвению.
Априори в ссоре с течением времени.
Девочка-спринтер в погоне за убегающим кофе.
Девочка-профи по катастрофам
в масштабах взятой отдельно личности.
Девочка с попытками необычности, с пытками ежедневностью, не-вы-но-си-мой нежностью.
Девочка-хакер,
разбившая панцирь,
сломавшая пальцы,
взламывая код доступа
к твоему равнодушному телу.
Растворяюсь подобно мелу в молоке,
черным котенком в потемках.
Таю в воздухе горьким запахом миндаля.
Девочка-мертвая петля без страховки.
Время лечит.
Или калечит.
Эффект зависит от дозировки.

 (700x437, 114Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ЧУТКАЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пять дней жизни женского желудка.

Пять дней жизни женского желудка.

Понедельник.
Утро. Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет?
Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!
Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….




Вторник.
Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…
День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…


Среда.
Утро. Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…
День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. Надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг.
Утро. Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я н епроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница.
Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…
Обед. Кефир. "И родина щедро поила тебя желудочным соком,желудочным соком …"
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь,давно ведь не жрали… О-о-о! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Сейчас будем жрать!!!
Поздний вечер.
Как же хорошо,братцы! Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…
О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.
ЧУТКАЯ

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ашара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никто не знает ...


Никто не знает, когда рождается любовь. Может, когда два взгляда не хотят прерывать свою ниточку, может, когда два вздоха сливаются в один, а может быть, когда во всей Вселенной, во всем мироздании не остается никого, кроме тех двоих, которых люди называют влюбленными.



Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ашара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:)

Если сократить всё человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни :)
Далее =>

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения _Winter_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавная штука

По рзеулаттам илссеовад-
ний одонго анлигйсокого унвиер-
тисета,не иеемт занчнеия,в
кокам пряодке рсапожолены
бкувы в солве.Галвоне,чотбы
преавя и пcлоедняя бквуы
блыи на мсете.Оссатьлыне бку-
вы мгоут селдовтаь в плоонм
бсепордяке,все рвано ткест
чтаитсея без побрелм.Пичри-
онй эгото ялвятеся то,что мы
не чиатем кдаужю бкуву по от-
дльенотси,а все солво цлике-
ом.

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения MrNoisy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бля, это гениально!!!!!

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просмотриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить.

Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. Вместо встреч - сходки. Вместо поцелуев - "чмоки".
Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори..
 (700x568, 58Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Candy-Girl007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оцени свои чувства!!!


"Любовь — это непостижимое наваждение, которое приходит ниоткуда и сразу полностью овладевает тобой, как корь. Ты узнаешь ее интуитивно. Если это настоящее чувство, тебе не придется долго гадать. Ты разглядишь ее, без сомнений. Любовь настолько важна, что ты должен отказаться ради нее ото всего. Мужчине простительно бросить жену ради любви, женщине простительно оставить дом и детей, королю — трон. Она приходит совершенно неожиданно, и ты ничего не можешь поделать. Она не подвластна человеку."

Но это не настоящая любовь! Настоящая любовь не такая. Увлечение действительно возникает внезапно, и ты не можешь ничего с этим поделать. Но настоящая любовь — это преданная и бескорыстная любовь. На этом она и держится. Тебя может удивить, зачем обязательно знать разницу между увлечением и любовью. Причина в следующем: знание различий убережет тебя от совершения ошибки.

Как же понять разницу?

Как уже говорилось, не легко заметить разницу между увлечением и настоящей любовью. Но сейчас ты узнаешь 10 ключевых критериев, которые помогут тебе определить является ли твое чувство настоящим золотом подлинной любви или же "золотом для дураков". Прежде чем мы рассмотрим эти ключевые вопросы, необходимо знать следующее: (1)Порядок этих "ключей" не имеет значения. Каждый из них имеет такое же значение, как и все остальные. (2)Эти критерии не должны приниматься выборочно. Ты должен принимать во внимание все 10.


Ключ 1: Что притягивает тебя больше всего?

Увлечение: Когда ты увлечен, вероятнее всего тебя будут больше интересовать физические данные другого человека. Красивые лицо и фигура — конечно, очень притягательные качества, но внешность обманчива. Она подобна оберточной бумаге, в которую завернут подарок. По ней трудно судить о том, что находится внутри.
Любовь: Если твоя любовь подлинна, тебя будет интересовать личность твоего избранника в целом. Наверняка в твоих чувствах будет присутствовать и физическое влечение, но только наряду со многими другими качествами.

Ключ 2: Сколько различных качеств привлекает тебя в этом человеке?

Увлечение: Обычно количество таких качеств невелико, но они способны на тебя сильно воздействовать. Парень может сходить с ума от улыбки или сексуальной походки своей девушки.
Любовь: Когда ты любишь по-настоящему, то тебе нравятся все или большинство качеств в другом человеке. У каждого из нас множество характерных черт, свои суждения и мнения. Сколько особенностей ты замечаешь в другом, и сколько из них ты находишь привлекательными? Это важно, потому что, когда первоначальный восторг пройдет, вам понадобится много общих интересов.

Ключ 3: Как это началось?

Увлечение: Увлечение возникает быстро. Не бывает настоящей любви с первого взгляда, зато может вспыхнуть увлечение с первого взгляда. Как поется в одной популярной песенке, "их глаза встретились в толпе, вспыхнула молния, и они сразу поняли, что созданы друг для друга". В действительности они могли понять только то, что произвели друг на друга хорошее впечатление.
Любовь: Настоящая любовь всегда появляется медленно. Иначе и быть не может. Ты должен узнать человека, прежде чем сможешь действительно полюбить его, а для этого требуется время, много времени, чтобы по-настоящему узнать кого-либо.

Ключ 4: Насколько постоянен твой интерес?

Увлечение: Когда ты увлечен, твой интерес то вспыхивает, то гаснет. Одна из причин этого заключается в том, что увлечение возникает слишком быстро, и потому корни его не глубоки. В целом ваши отношения поверхностны.
Любовь: Когда ты любишь по-настоящему, твои чувства будут скорее теплыми и нежными, чем станут колебаться от пылкой страсти до холодного безразличия. Они будут более постоянными. Настоящая любовь вырастает медленно, но корни ее глубоки.

Ключ 5: Как это чувство влияет на тебя?

Увлечение: Увлечение оказывает дезорганизующий эффект на твою жизнь. Романтические чувства полностью овладевают тобой, и ты ходишь погруженный в мечты. Ты забрасываешь все свои дела. Ты сам не свой. Ты становишься безответственным, пренебрегаешь своими обязанностями.
Любовь: Если твоя любовь настоящая, то проявляются все твои лучшие качества. Ты стремишься сделать как можно больше и как можно лучше. Твоя любовь тебя вдохновляет. Ты окрылен. Твоя творческая энергия проявляется максимальным образом.

Ключ 6: Как ты при этом относишься к другим?

Увлечение: Когда ты увлечен, для тебя вся вселенная вращается вокруг одного человека, остальные люди кажутся тебе абсолютно неважными. Твое чувство становится главным в твоей жизни. Только оно теперь имеет значение для тебя.
Любовь: Когда ты действительно любишь, твой возлюбленный является для тебя самым важным человеком в мире. Но при этом, отношения с родными и друзьями не утрачивают своего значения, а наоборот, приобретают новый смысл и новые «оттенки».

Ключ 7: Как влияют расставания?

Увлечение: Одно из лучших испытаний для чувства — испытание расстоянием. Если ты просто увлечен, то время и расстояние убьют это чувство. Со временем другой живой человек, находящийся поблизости, заменит любимого, оставшегося только на фотографии.
Любовь: Когда ты любишь, то отсутствие любимого человека лишь обостряет твое чувство. При разлуке ты как бы утрачиваешь свою часть. Другой, даже самый привлекательный человек, не может заменить любимого.

Ключ 8: Часто ли вы ссоритесь?

Увлечение: Когда ты увлечен, то часто ссоришься. Вы быстро миритесь, но вскоре возникает новая ссора. Вы становитесь похожи на двух дикобразов на морозе. Когда они врозь, они трясутся от холода, но стоит им прижаться друг к другу, они колют один другого своими иглами. Скорее всего, вы ссоритесь, потому что вам не о чем больше говорить. Раздоры, слезы и "романтические" примирения лишь избавляют вас от скуки.
Любовь: Когда ты любишь по-настоящему, у вас могут возникать разногласия, но любовь переживает их, ссоры становятся все менее частыми и серьезными. Вы оба учитесь уступать друг другу, чтобы быть вместе, вы учитесь понимать и принимать друг друга такими, какие вы есть.

Ключ 9: Как ты рассматриваешь ваши отношения?

Увлечение: Когда ты увлечен, ты склонен думать о себе и о твоем любимом человеке, как о двух людях, и соответственно используешь в своих мыслях и речи слова: "я", "меня", "мое", "он", "его", или "она", "ее". Ты склонен думать о вас, как о двух отдельных личностях.
Любовь: Когда действительно любишь, ты обычно говоришь: "мы", "наше", "нам". Ты думаешь о вас, как об одном целом.

Ключ 10: Эгоистичен ли ты или бескорыстен?

Увлечение: Парень может встречаться с красивой девушкой, только потому, что это льстит его самолюбию, поднимет его престиж. Она может быть капризной и избалованной, но раз она "королева" школы, ему приятно быть рядом с ней. Точно так же девушка может удерживать парня "на привязи" не из-за того, что действительно заинтересована в нем, но потому что его преданность поднимает ей цену в глазах других. Ты больше заботишься о себе, думаешь "сделает ли он, или она, меня счастливым?". Ты больше всего заботишься о том, что ты можешь получить от этих отношений.
Любовь: Когда действительно любишь, тебе даже трудно представить, что такие мысли вообще могут приходить в голову. Ты стремишься сделать все возможное, чтобы принести радость другому. Тебя, прежде всего, интересует, что ты можешь отдать, а не получить.

Оцени свои чувства

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 01:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Др-Я-нь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина узнала .... и.....

 (300x382, 26Kb)
Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.
Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.
Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.
Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.
Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.
Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут наступил полный пиз***...

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:18 + в цитатник
Это цитата сообщения akilina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысли...

У людей есть две любимые игрушки в жизни : Собственная судьба...
и чужие чувства!

Люди часто одиноки, потому что они строят стены вместо мостов.

Дай человеку то, что он хочет и ты лишишь его смысла жизни...

Подлинное одиночество - это когда ждешь поздравительную открытку,
которую сам себе послал, а она не приходит...

Любовь-это когда понимаешь что жизнь не главное...

Можно простить человеку все, когда понимаешь, что теряешь его навсегда...

Каждая проходящая минута – это ещё один шанс всё изменить!

«Если сравнить бедного человека и богатого, то у бедного есть явное
преимущество - он всё ещё надеется, что деньги могут сделать
его счастливым.»

Мания преследования это не болезнь - это мечта тех, кто никому не нужен

Мы никогда не живем, мы лишь надеемся, что будем жить. – Вольтер

Человека легче простить за ошибку, чем за то, что он был прав...

Стараться забыть кого-то - значит всё время о нем помнить. /Ж. Лабрнейер/

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Девушка_с_неба [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маме...

Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее уже ключи от машины вместо коньков, контрацептивы в первом ящике комода, высокие каблуки и нет чешек, клетчатых юбок и тахты с мягкими игрушками.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она долго не спит ночами, часто не приезжает вовсе и ее голос в трубке простужено шепчет тебе – я в порядке, маська, я в порядке.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее все те же круглые большие зрачки, но уже очень дорогие тени и тщательно замазанная синева под усталыми глазами. У нее все те же холодные пальчики, но она так редко вкладывает их в твою ладонь, предпочитая брать под руку.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И ее телефон звонит чаще твоего и уже она помогает тебе решать твои взрослые проблемы. И уже ты прислушиваешься к ее советам и суждениям.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Уже никто не вытирает ее редкие злые слезы от боли, она тихо простонет их в подушку, сжимая зубы в скрип, сама.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И уже не стесняется доверительно шептаться с тобой по вечерам о смешных и сложных жизненных мелочах.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее теперь взрослые игрушки и, вместо постеров на стенах комнаты, из посеребренной настольной рамки на тебя спокойно смотрит ее молчаливый мальчик.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она дарит тебе подарки, смеется в ответ на твои увещевания быть экономнее и говорит – я заеду на чай.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И никогда не упрекает тебя и не попрекает прошлым и не судит за ошибки.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И больше всего на свете снова хочет стать маленькой, чтобы хвастаться своими успехами перед самыми главными глазами на земле, глазами, которые светятся от радости за нее. Ты так боялась, мама, а она выросла, она смогла, сама, и ты можешь гордиться ей, мама, она так хочет этого.

 (643x525, 137Kb)


Поиск сообщений в PASIFIA
Страницы: [1] Календарь