*эхх... гулянки. гулянки... Когда же учиться начну?!*
во-во))у меня к себе такой же вопрос))
*А еще меня как-то захватила ностальгия... Вспоминаются эти же дни. числа прошлого года..... И понимаешь,как все может меняться и оставаться неизменным)))*
хорошая фраза,зай,*И понимаешь,как все может меняться и оставаться неизменным)))*умничка ты!!!
целую..=)))