знаешь сейчас такое время,когда можно положиться только на себя... насчет экзаменов: у меня тоже 23 экзамен =((( волнуюсь сильно, но начинаю готовиться и тебе советую))) чмок
Привет!!)))рада,что ты наконец написала статью)да,погода нас огорчает,но скоро обещают потепление!!))Пасха,кстати,мой люб праздник!!=)
а вот насчёт альбома я не советую,а говорю: ДА!!!что плохого в нём?!тем более фотки у тебя оочень классные!!=))...